От короткого платья до облика Афродиты: эволюция стиля Дженнифер Лоуренс

Прекрасная и роскошная Дженнифер Лоуренс, впервые появившаяся на мировых экранах в роли Сойки-Пересмешницы в трилогии "Голодные игры", мгновенно завоевала сердца миллионов. Поклонники внимательно следили за ее личной жизнью, карьерой и, конечно же, за внешностью. Как изменился стиль Лоуренс за прошедшие годы?

Удачные образы и стильные решения

На первой своей церемонии награждения Дженнифер появилась в изысканном платье от Louis Vuitton.

Длинное белое струящееся платье в стиле бохо было идеальным выбором для кинопремии "Независимый дух". Корсетный верх в сочетании с юбкой в богемском стиле был просто великолепен.

Сетчатое платье глубокого синего цвета с тканевыми завитками от Viktor & Rolf - выбор актрисы на вечеринку в честь показа фильма "Люди Икс". Фанаты Дженнифер одобрили необычный и футуристичный наряд.

На премьере очередных "Голодных игр" Лоуренс появилась, как и ее героиня, правда, не в огненных, а в золотых всполохах. Блестящая золотая ткань, сексуальные вырезы по бокам и грациозно поднятые волосы стали одним из самых выигрышных образов звезды.

Начало поисков: милая девочка-блондинка

В 2008 году начинающую актрису увидели на Венецианском фестивале и сразу отметили ее легкое летнее платье. Не обошлись без внимания и легкие балетки - сразу видно, что Лоуренс решила не заморачиваться с обувью.

Спустя год она появилась на премьере фильма "Пылающая равнина" в Нью-Йорке в черном шелковом платье. Правда, с обувью в этот раз тоже не сложилось: серебристые открытые туфли выбивались из общего образа.

Совсем юная актриса активно пыталась найти свой собственный стиль и, как отмечали многие именитые критики, ей это вполне успешно удавалось.

В 2011 году на Palm Springs International Film Festival Дженнифер появилась в строгом платье голубого оттенка. Черный широкий ремень стал ярким акцентом на талии и прекрасно сочетался с черными туфлями и маленьким клатчем.

Из девочки в львицу

Из миленькой девочки-старлетки в коротеньких платьицах с прелестными щечками Дженнифер превратилась в настоящую светскую львицу и роскошную женщину. Вместе с ее карьерой бурными темпами развивался и ее стиль: эволюция образов была поразительной.

2013 год стал для Лоуренс годом Dior. Она появлялась на красных дорожках и официальных мероприятиях в изысканных и строгих нарядах от известного дома, поражая всех своей красотой.

Дженнифер выросла их ролей в подростковых фильмах, превратившись в драматическую актрису с недюжинным талантом. Вместе с ней рос и развивался ее стиль: длинные белые локоны она сменила на короткую прическу, придавшую ей хулиганистый и свежий вид.

От девочки, ведомой стилистами и во всем полагающейся на их опыт, Дженнифер прошла долгий путь до кинодивы, которая сама устанавливает правила. Выбранные ею образы с длинными, летящими платьями, акцентами на украшениях или декоре вкупе с неизменными светлыми локонами разной длины покорили сердца фанатов и критиков.

Сама Дженнифер не раз признавалась, что не в восторге от своей внешности. Поклонники актрисы с этим не согласны: им нравится не только ее стиль и потрясающие образы, в которых она появляется на мероприятиях, но и легкий, задорный характер "своей девчонки", который ничуть не испортила голливудская слава.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится Дженнифер Лоуренс? Какой фильм с ее участием у вас любимый?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.