Новый тренд Страны восходящего солнца: в Японии продают ультрареалистичные сумки в виде кошек (фото)

Не секрет, что кошки очень популярны в социальных сетях, и многие из нас любят этих маленьких пушистых зверушек. Но как далеко может зайти ваша любовь к мурлыкающим питомцам? Сможете ли вы носить аксессуары с их изображением? Если ответ - да, то вы, несомненно, влюбитесь в творения, которые мы представим сегодня.

Самое время открыть для себя эти очаровательные сумки, разработанные YOU + MORE, брендом Felissimo Group, специализирующимся на создании необычных аксессуаров всех видов.

Также дизайнеры создали кошку-бананку. Это удобный аксессуар, куда можно сложить все самое необходимое (кошелек, паспорт, мобильный телефон).

Сумка или кот?

Независимо от того, каких кошек вы любите, вы, несомненно, обретете свое счастье благодаря этим аксессуарам, которые ненавязчиво напоминают нам о том, что Япония - это замечательная страна, где абсолютно каждый может найти товар по вкусу.

В ассортименте - обаятельные рыжики с изумрудными глазами, голубоглазые полосатики, пятнистые и черно-белые коты.

Сзади сумка напоминает хвост, которым котик обхватывает себя, когда сворачивается калачиком.

Эта коллекция под названием «Некоманмару Кинчаку» (Nekomanmaru Kinchaku) доступна в четырех различных версиях, которые продаются по 2478 иен (около 1500 рублей). Сумки можно заказать онлайн на сайте Felissimo, но нет уверенности, что их доставляют в Россию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся такие сумки или вы предпочитаете классику?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.