Фруктовый голубь и оранжевый тигр: эксперты назвали самые модные цвета этой осени

Наступил август, а значит пришло время для подготовки к осеннему сезону. Совсем скоро придется убрать свои купальники и летние платья и достать более «теплый» гардероб. Pantone - американская фирма - составила список самых актуальных оттенков, которые будут популярны этой осенью.

Персиковый розовый

Это свежий и интересный оттенок испускает нежное сияние. Такой оттенок подойдет практически каждой девушке. Он придаст лицу здоровый цвет и создаст эффект загорелой кожи. Оттенок прекрасно сочетается со многими цветами и текстурами. Например, персиково-розовая блуза идеально подходит к штанам цвета хаки или кожаной красной юбке.

Серо-голубой камень

Голубой камень символизирует уверенность. Такой свежий, спокойный оттенок придает образу умиротворенность и безмятежность. Этот цвет действительно напоминает оттенок различных камней, которые годами остаются на своих местах. Голубой камень хорошо подходит к деловому стилю одежды. Но, кроме того, такой цвет может идеально создать романтический и нежный образ. Однако не стоит при создании образа надевать одежду только с цветом «голубой камень». Это может сделать лук слишком простым. Поэтому лучше всего сочетать этот цвет с кофейными или серыми оттенками.

Красный велосипед

Велосипедный красный – сильный и темпераментный цвет. В нем заложен дух приключений. Этот глубокий тон бордового поможет создать одновременно роковой и элегантный образ. Его можно использовать как основной оттенок, так и в качестве дополнительного акцента. Например, ремень или серьги цвета красного велосипеда отлично впишутся в ваш повседневный стиль этой осенью. Однако стоит учесть, что данный оттенок может подойти далеко не каждому. Одежда цвета «красный велосипед» отлично смотрится на загорелых русых девушках, а также на женщинах с темными волосами и светлой кожей. Кроме того, данный оттенок может полнить фигуру, поэтому следует быть с ним осторожным, если одежда такого цвета сильно облегает ваше тело.

Сахарный миндаль

Сахарный миндаль - смешение коричневого, орехового и карамельного оттенков. Это один из немногих цветов, который похож на осеннюю палитру. Сахарный миндаль, его еще можно назвать цветом сухой травы, довольно приглушенный и теплый оттенок. Его можно сочетать с различными оттенками красного. Такая комбинация сделает ваш образ спокойным и в то же время элегантным.

Оранжевый тигр

Оттенок, который излучает энергию. Развязный, отважный и в то же время жизнерадостный – все это можно сказать, увидев данный цвет. Только смелый позволит составить свой образ полностью в этом оттенке. Оранжевый тигр – цвет, который поможет разнообразить серые осенние будни и ощутить энергию полосатой кошки. Это очень насыщенный цвет, можно даже сказать ядовитый. Он особенно подойдет девушкам, у которых довольно светлая кожа, темные волосы (брюнетки или шатенки), а также карие глаза. Остальным лучше всего использовать данный оттенок только в аксессуарах. Он хорошо сочетается с шелком, льном или хлопком. Что качается цветов, то оранжевого тигра лучше всего совмещать с темно-зеленым, белым и черным оттенками. Такой образ отлично подойдет для светских мероприятий или просто прогулок. Стоит отметить, что цвет «оранжевый тигр» лучше не использовать в своем офисном луке.

Пестрый голубь

Пестрый или фруктовый голубь - еще одно безумное название для модного цвета этой осенью. Этот оттенок списан с окраски фруктового голубя. Еще один яркий и запоминающийся оттенок в этом году. Этот ярко-розовый цвет создан для того, чтобы привлекать внимание прохожих и вызывать у них восхищенные взгляды. Фруктовый голубь поможет создать нежный и романтичный образ с легкой ноткой инфантильности. Лучше всего этот цвет сочетается с белым или же лимонным оттенками. Его можно носить как с плотной тканью, так и с изделиями, сделанными из шифона.

Горлица

Цвет «горлица» является смешением простого серого и бежевого оттенков. Данный цвет является базой для гардероба. Он довольно простой, но в то же время элегантный. Этот светло-серый оттенок помогает заметно освежить лицо и сделать его более сияющим. Его можно сочетать практически со всей цветовой палитрой. Особенно он красиво смотрится вместе с другими пастельными оттенками, такими как бежевый, нежно-розовый, молочный. Также его можно удачно совмещать с более темными оттенками серого. Самое главное - этот цвет никогда не перестанет быть актуальным. Он не надоест и будет служить отличной базой для вашего гардероба еще долгие годы.

Эден

Является одним из самых благородных оттенков. Эден – цвет дремучего хвойного леса. Он отлично сочетается с черным цветом. Также хорошими компаньонами в образе будут служить цвета «оранжевый тигр» и «темный чеддер». Темно-изумрудный можно назвать универсальным оттенком, который будет идеально сочетаться со всеми типами внешности. Главный плюс «эдена» - он делает вас стройнее. Вещи такого цвета можно включать в совершенно любой образ: деловой, повседневный, романтический и так далее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой цвет вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.