Женщина, недавно вышедшая замуж, отказалась снимать свое дорогое свадебное платье: теперь она ходит в нем каждые выходные

А часто ли вы делаете такие покупки, которые действительно стоят своих денег? Одна из женщин, свадебный наряд которой стоит 300 £, абсолютно уверена в том, что приобретенное ей платье стоит того.

Она надевает дорогое платье почти каждые выходные, чтобы провести весело время, сделать несколько фотографий, выставить их в интернет или пойти в продуктовый магазин.

Как началась эта интересная история

Женщина, которая недавно вышла замуж, по всей видимости настолько была поражена произошедшими в ее жизни событиями, что решила не упаковывать свое свадебное платье, а носить его каждые выходные до первой годовщиной свадьбы. Она весело проводит время, занимается живописью и даже совершает, так называемые цветные забеги.

Кто же эта женщина

54-летняя Dawn Winfield-Hunt недавно соединила свою жизнь узами брака со своим мужем. С тех пор она дала себе слово каждые выходные носить свадебное платье цвета слоновой кости. В этом наряде она посетила множество туристических достопримечательностей, например, Букингемский дворец, паровую железную дорогу на острове Уайт и многие другие.

Она даже занялась в этом платье парусным спортом. Женщина так увлеклась, что поучаствовала в цветном забеге, который устраивался с целью благотворительности. Участвуя в нем, люди пробегают по импровизированной дорожке, а стоящие по двум сторонам люди закидывают их шариками с краской. На ее странице в "Инстаграме" можно найти множество интересных фотографий, например, в магазине, где она выбирает обычные продукты.

Так женщина выполняет повседневные задачи и не стесняется при этом ходить в местный супермаркет. А теперь подумайте, как давно вас заботило мнение окружающих людей?

Что об этом думают дети

У женщины есть взрослые дети, они смотрят на развлечения мамы понимающе. Они подчеркивают, что множество раз видели свою маму в платье, которое было достаточно грязным из-за веселого времяпрепровождения. Если вы все еще мечтаете о том, чтобы надеть необычное свадебное платье, наша героиня надевает свое совместно с парой резиновых сапог и зажигает на местном музыкальном фестивале.

Она утверждает, что теперь будет носить это платье каждые выходные, а потом наконец уберет его. На нем должны быть и слезы, и пятна грязи, как и морщины на наших лицах от плача и смеха. Каждый из этих следов расскажет свою историю по истечении времени. Поначалу женщина не собиралась надевать свое свадебное платье больше, чем один раз. Но после того как она посетила в нем барбекю в доме своего друга, она была настолько вдохновлена, что решила носить платье как можно чаще, развлекаясь при этом. Женщина не стирает платье, чтобы в конце года посмотреть на его состояние и вспомнить хорошие времена.

Когда она была в Букингемском дворце, случайный прохожий попросил с ней сфотографироваться и она, конечно же, согласилась, так как такое увидишь не каждый день. Она стояла перед дворцом королевы в своем свадебном наряде и гордилась этим.

Решились бы на то, чтобы хотя бы раз выйти в свадебном платье после церемонии, например, в магазин около своего дома? Пожалуй, нет. Хотя, никогда не поздно себя испытать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Решились бы на такой эксперимент?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.