Микс рисунков - главный тренд весны-2022: стильные хитрости по комбинации самых модных принтов

Новым популярным трендом является комбинирование различных принтов между собой. Искусство комбинации узоров поможет всегда выглядеть стильно, эффектно и роскошно. Одежда с различными принтами вместе может стать очень красивым нарядом. Вот несколько правил комбинирования узоров от экспертов моды.

Точки и полосы

Одним из самых наилучших и безошибочных сочетаний является сочетание полос с горохом. Помимо того, что получится стильный, дерзкий и довольно оригинальный образ, вы точно будете в тренде, куда бы ни пошли.

Чтобы наряд выглядел гармонично и стильно, нужно выбирать верх с одним принтом, а верх с совершенно другим.

Тот же самый принт, но другой дизайн

Это еще один популярный трюк со стилем, который часто используют многие модные эксперты. Для этого нужно носить один и тот же принт, но при этом с разными цветами и дизайном.

Можно использовать совершенно любой тип принта (горошек, анималистичный, полоска, цветочный) на разных предметах гардероба. Результат всегда будет удачным.

Трюк с цветом

Игра с одним и тем же цветом, однако с использованием разных оттенков - еще одно хорошее стилистическое решение, которое отлично смотрится в случае с большинством нарядов, выполненных в уличном стиле.

Совершенно не имеет значение то, насколько различными или несовместимыми являются принты, которые мы будем комбинировать, самое главное, чтобы их оттенок всегда был одинаковым. Это довольно просто, но при этом выглядит стильно и роскошно.

Много принтов в одном наряде

Цветочные мотивы, тай-дай, полоски и т. д. Хотя это кажется просто невозможным, однако можно создать образ, полный разных принтов и при этом выглядеть элегантно.

Нужно помнить о том, что это должна быть базовая одежда, которая будет сочетаться совершенно со всем. Это позволит создать красивый и гармоничный образ.

Сочетание цветов

Одно из основных правил ношения нескольких принтов заключается в том, что на каждом элементе одежды должен быть хотя бы один общий цвет.

Совершенно не важно, чтобы это был один и тот же оттенок. Тона могут быть абсолютно разными, главное, чтобы они принадлежали к одной и той же цветовой гамме.

Пэчворк с мелкими полосками

Чтобы выглядеть привлекательно, важно создать максимально гармоничный образ. Именно поэтому выбор вещей с яркими и эффектными принтами, такими как пэчворк, должен сочетаться с менее броским узором, в частности, таким как мелкая полоска.

В итоге получается стильный наряд, который выглядит восхитительно и помогает создать яркий, но при этом непринужденный образ.

Цветочный принт (главное фото)

Если есть рисунок, который сочетается совершенно со всем, то это точно цветочный узор.

Такой принт может быть абсолютно любого цвета и размера. Цветочный узор является одним из самых женственных, универсальных и модных из всех существующих рисунков.

Именно поэтому ставка на цветочный принт является гарантированно успешным.

Клетка и полосы

Это просто идеальное и универсальное сочетание. Нет наряда с двумя этими принтами, который бы плохо выглядел.

Если при этом совмещать между собой различные модные цвета и оттенки, то можно создать просто совершенный образ, который точно будет выглядеть максимально гармонично.

Одинаковый принт, но разные размеры

С таким сочетанием вы всегда будете выглядеть просто потрясающе. Это отличный вариант для всех тех, кто все еще боится рисковать с сочетанием множества различных принтов, но при этом хочет несколько разнообразить свой образ.

Для этого стоит выбрать только лишь один узор, но при этом он должен быть разных размером. Кроме того, очень важно учитывать общее сочетание тонов.

Например, если выбрать принт в белый горошек и черный фон на рубашке, то в нижней части наряда должен быть черный горошек на белом фоне.

Модный и неподвластный времени животный принт

Анималистичные принты являются одним из тех узоров, который отлично сочетается совершенно со всем.

Кроме того, есть всевозможные дизайны такого узора, в частности, такие как леопард, зебра или тигр. Преимущество использования такого принта заключается в том, что он не только супер модный, но и отлично смотрится совершенно со всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое сочетание принтов вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.