Вязаная крючком и не только: стильные миди-юбки для весеннего настроения

Уже наступила весна, и многие девушки хотят несколько разнообразить и украсить свой образ. Чтобы выглядеть красиво и стильно, стоит выбрать для себя юбку миди. Этот наряд позволит выглядеть нежно, женственно и романтично.

Благодаря юбке миди можно создавать такие же универсальные наряды, как и те, что созданы на основе белой рубашки и джинсов.

Юбка длиной ниже колена продолжает оставаться выигрышным вариантом для повседневной носки. Большим ее преимуществом является то, что благодаря универсальности можно создавать непринужденный образ.

В этом сезоне мы сможем увидеть множество различных моделей: от новой юбки-трубы с вырезом до моделей с перекрестным силуэтом или связанных крючком. Также популярностью пользуются варианты с заниженной талией. Вот несколько отличных вариантов юбок, которые стоит выбрать для себя весной 2022 года.

Юбка-карандаш

Это отличная альтернатива классическому платью, если нужно отправиться на торжественный ужин или работу. Кроме того, такая юбка хорошо подойдет для того, чтобы пойти в гости.

Юбка-карандаш выглядит очень стильно, красиво и подойдет практически к любому стилю. Новые популярные модели хорошо прилегают к телу, но при этом обеспечивают достаточно большую свободу движений благодаря вырезу, который обычно находится на одной из сторон наряда. Однако есть модели с вырезом или разрезом спереди. Разрез помогает привнести пикантность в любой образ.

Можно носить юбку-карандаш миди вместе с повседневным джемпером и удобными туфлями на каблуках. Интересно будет смотреться юбка-карандаш вместе с кроссовками.

Юбка, связанная крючком

Даже в холодное время года изделия, связанные крючком, занимают важное место в гардеробе. С приходом весны такой наряд должен присутствовать в гардеробе. Отлично будет смотреться полный тотал лук. Эффектным будет наряд, состоящий из топа без рукавов и юбки-миди, которые связаны крючком.

Дополнить все это можно мокасинами на платформе. Однако после того как на улице станет теплее, то сандалии и эспадрильи станут самым самым лучшим вариантом обуви для повседневной носки вместе с вязаной юбкой.

Если модель вязаная крючком слишком открытая, то можно носить дополнительно атласную юбку. Это будет выглядеть стильно.

Юбки парео

Юбки типа парео, то есть модели с перекрестным вырезом, представляют собой просто идеальный вариант для девушек, которые хотят подчеркнуть притягательные изгибы фигуры, не нося при этом слишком облегающую одежду.

Такой наряд помогает сделать фигуру более привлекательной и стройной. Красиво будет смотреться юбка парео с рюшами, которая отлично смотрится с совершенно любой обувью и верхом.

Это универсальная модель, которая подходит девушкам с любым ростом. Благодаря особому покрою, юбка на запах помогает визуально удлинить ноги. Можно носить как с балетками, так и с кроссовками, туфлями на каблуках или массивными ботинками.

Атласная юбка

Это идеальный вариант для межсезонья.Атласная юбка-миди будет хорошо смотреться не только с сандалиями, но и с высокими сапогами, простой футболкой и кардиганом. В итоге получается непринужденный, но вместе с тем трендовый образ, несмотря на всю его кажущуюся простоту.

Юбка в бельевом стиле смотрится очень соблазнительно, женственно и романтично.

Весной можно позволить себе добавить немного яркости в образ, именно поэтому совсем не обязательно выбирать юбку черного или серого цвета. Модными будут лимонные, бежевые, оранжевые, терракотовые, бирюзовые, зеленые тона, оттенок фуксии.

Что же касается принтов, то самыми топовыми станут клетка, полоски, цветочные мотивы и многие другие интересные и оригинальные узоры. Также в тренде будут однотонные модели без рисунков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая юбка вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.