Гетры из 80-х снова в моде: как и с чем их носить этой зимой (идеи с фото)

Ностальгия по 80-м становится все более заметной во всех сферах жизни – сложно отрицать, что мы влюблены в это десятилетие, полное надежд и очарования. Одна из модных тенденций тех лет – гетры, ставшие уютным трендом зимы.

С чем носить гетры

В 80-х женщины носили яркие гетры, чтобы придать индивидуальности скучным джинсам и брюкам. В тот период гетры были разнообразных цветов и узоров – чем смелее, тем лучше.

Современные модели имеют более приглушенные оттенки – теперь гетры просто дополняют наряд, а не перетягивают внимание на себя.

Например, идеальное сочетание – гетры и легинсы.

Это гораздо удобнее и теплее, чем привычные джинсы. Зима – время уютных посиделок у камина и любимых зимних сапог. Удобные ботильоны или угги в сочетании с гетрами позволят чувствовать себя тепло и комфортно.

В 2023 году в моде будет воздушный стиль, олицетворяющий эстетику балета.

Вы можете стилизовать свои гетры в соответствии с этой тенденцией. Чтобы создать веселый и кокетливый образ, носите гетры с мини-юбкой.

Это напоминает стиль американских школьниц – дерзких, задорных, жизнерадостных. Гетры могут выглядеть устаревшими, если сочетать их с неправильным нарядом. Надевайте флуоресцентно-желтый спортивный костюм, гетры и кроссовки в тон – вы точно не останетесь незамеченной в толпе.

Если вы поклонница фильма «Дрянные девчонки», то смело надевайте цветные гетры с массивными туфлями на каблуке.

Дополните образ кольцами, топом и цветными прядями волос. Таким образом гетры могут стать отличным повседневным аксессуаром, который будет отражать вашу индивидуальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие модные тенденции прошлого нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.