Топ 9: Картины, которые привлекают в ваш дом несчастье

Как ни крути, но каждый человек любит уют. В то время как большинство людей стремятся собирать антикварную мебель, некоторые любят красивые картины, фотографии или настенные ковры. Многие из вас могут не знать, что все вокруг привлекает энергию из вселенной. Иногда эта энергия положительная, а иногда и отрицательная, что имеет последствия.

Если у вас есть какая-либо из следующих картин, советуем немедленно избавиться от них.

Изображение бога танца Натрайи

Танцоры очень любят хранить подобные картины, но именно эта изображает танец разрушения, поэтому не рекомендуется хранить фотографии, статуи или картины с Натрайей у себя дома.

Тонущий корабль

Не стоит расклеивать дома картины тонущего корабля, лодки или каноэ. Эти изображения, как полагают, вызывают рябь в центре положительной энергии.

Жестокие животные

Тигр, пантера, горилла или аллигатор могут выглядеть потрясающе, но они влияют на супружеские отношения и вызывают семейные разногласия.

Тадж-Махал

Тадж-Махал является одним из восьми чудес света, но это также место захоронения Мумтаз Махал. Неважно, как это красиво, но никогда не следует вешать картину с изображением захоронения дома. Она приглашает смерть и разрушение.

Проточная вода

Изображение проточной воды является символом нестабильности.

Сцены из Махабхараты

Они распространяет негативную энергию в домашних условиях, что вызывает стресс, депрессию, печаль, разногласия в семье.

Война или происходящее волшебство

Фотографии, на которых изображены война, насилие, черная магия или призраки, воздействуют на разум членов семьи, приводя к нарушению душевного покоя.

Грустный или плачущий ребенок

Иногда мы настолько тронуты работами художника, что склонны забывать, что вибрации исходят от картины. Изображения грусти и печали умножают вашу неудачу, привлекают несчастье и дают отрицательную энергию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.