Необычные фотографии, показывающие одержимость людей коллекционированием предметов

Людям свойственно коллекционировать вещи. Многие всю свою жизнь посвящают коллекционированию различных предметов. Кто-то собирает плюшевые игрушки, кто-то – фигурки Суперменов, кто-то – значки, но все их объединяет одно: горячая страсть к предметам своих коллекций. Некоторые даже открывают в своих домах частные музеи и галереи. В этой статье вашему вниманию предлагаются фотографии самых увлеченных и одержимых коллекционеров со всего мира и их впечатляющих коллекций.

Самые впечатляющие коллекции мира и самые одержимые коллекционеры

Каламба Лагуна, Филиппины. Герберт Чавес (также известен как Кларк Кент) коллекционирует все, что связано с Суперменом.

Сингапур. Цинь Янг – гордый обладатель 6 000 кукол «Барби». Для того, чтобы добраться до части кукол в коллекции, ему приходится вставать на табурет.

А это – балкон одного из домов в Венесуэле. Художник Этанис Гонзалез выставил на балконе свою коллекцию жутковатых кукол.

Андреа Рохас из Коста-Рики – еще одна страстная собирательница кукол. У нее их более 4 500.

Маргарет Тайлер проживает в Лондоне. Ее дом – это настоящее святилище, посвященное британской королевской семье.

Ли Тао – человек, превративший свою страсть к старинным часам в профессию. Ему принадлежит музей старинных часов в Китае.

Иветта Дарденне (справа) из Бельгии собрала сотни винтажных жестяных коробочек. А Жан Дафанг (слева) коллекционирует телефоны в своей квартире в Пекине.

Какая коллекция вас впечатлила?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.