Его мечта - попасть в Книгу рекордов Гиннесса: индиец собрал коллекцию из 2300 старых телефонов, но жена не разделяет такого энтузиазма

Что только не придумывают люди ради того, чтобы стать знаменитым и попасть в Книгу рекордов Гиннесса да прославить свое имя. Вот только стремления некоторых людей превосходят всяческие границы, ведь из-за своего желания сделать что-то "великое" они доставляют немало проблем своим близким.

Необычное увлечение

Джаеш Кале, уроженец Индии, всю жизнь мечтал прославиться и до поры до времени не знал, как это сделать. Но тут, внезапно, он отыскал в шкафу у себя старенький телефон Nokia, который, на удивление, все еще работал.

Тогда-то он и понял, что это и будет делом всей его жизни. И стал он постоянно приносить домой старые-старые телефоны, которым давно уже пора быть на свалке и которые при этом еще функционировали на удивление всем и каждому. Сейчас коллекция его телефонов уже превышает 2300 штук, но, по словам индийца, это еще не предел.

Правда, жена его крайне недовольна подобным поведением мужа, учитывая, что эти мобильные она находит постоянно в самых неподходящих местах, включая буфет или ящик для белья. Но кто будет ее слушать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобной страсти мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.