Находчивый студент переоделся в кота и получил "пожизненную сдачу" (видео)

Заметив, что их профессор неравнодушна к котам, студенты устроили ей сюрприз. Во время лекции по правоведению в зале неожиданно появился большой рыжий «кот». Смотрите в нашем видео, что было потом, и не говорите, что не видели!

«Кот» растрогал строгого профессора вуза

Появись этот рыжий «кот Гарфилд» в каком-нибудь другом университете, а не в главном архитектурном университете Екатеринбурга, его бы тут же выгнали, и колбасы не предложили бы! Но с Надеждой Саввичной все иначе...

Зная, что она обожает кошек, один из студентов, видимо, «троечник», пришел к ней на пару в костюме кота. Профессор не заметила его среди студентов и продолжала читать лекцию. Когда они стали смеяться, Надежда Солопова остановилась: «Что там такое?» Когда она увидела «кота», ее восторгу не было предела!

Пожизненная сдача!

«Пожизненная сдача! Пожизненная!» — восторженно крикнула Саввична, а «кот» продолжал тереться об ее руки. «Радость-то какая, да какая же ты рыжая!..» — повторяла она.

Свою строгую, но счастливую преподавательницу ребята сняли на камеру, а после выложили видео в социальных сетях. Оно очень быстро стало популярным. Кто-то из бывших студентов Солоповой писал о том, что «да, про любовь Надежды Саввичны к кошкам знаем уже давно, сами не раз приходили к ней сдавать экзамены...».

Сдавая зачет, не забудь взять с собой кота!

Студенты любят Надежду Саввичну и стараются ее не огорчать плохими оценками. Она очень талантливый педагог, каких стоит еще поискать. Благодаря необычной манере вести занятия, у Солоповой на парах всегда полно студентов, никто не хочет их пропускать. А заметив ее безмерную любовь к животным, идя на пары, они стараются что-нибудь придумать, чем можно было бы удивить строгую преподавательницу.

Сами студенты говорят, что «дресс-код» на пару их педагога обязательно включает в себя милые кошачьи ушки, кошачий принт, костюм рыжего кота и другие вещи, символизирующие принадлежность к семейству кошачьих. Иногда на пары приходят со своим котом, что значительно повышает шансы получить зачет у Саввичны.

А на что вы готовы, чтобы угодить любимому преподавателю?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.