Отчисленный студент потребовал девушку заплатить за то, что отвлекла от учебы

Плохому танцору, как говорится, все на свете мешает - даже любящая девушка. Студент-медик из Махараштры пережил провал на своей первой сессии. Уверенный в собственной гениальности и трудолюбии, он посчитал, что всему виной девушка, с которой у них завязался роман. Неудачливый первокурсник решил потребовать с нее денег, чтобы заплатить за переэкзаменовку, но натолкнулся на категорический отказ. Тогда он решил действовать угрозами.

Не везет в учебе, повезет в любви?

Удивительный случай произошел в Индии. Поразителен (и показателен) он, в первую очередь, наивностью парня, который был уверен в собственной правоте.

Но вернемся к истокам. История берет начало еще в прошлом году, когда молодой парень, назовем его Васанта (регламент требует от полиции скрывать настоящее имя обвиняемого) поступил на факультет гомеопатической медицины и хирургии в Махараштре.

Буквально в первом семестре дела пошли наперекосяк: 21-летний юноша влюбился в свою одногруппницу. Она ответила ему взаимностью, и между ребятами завязался бурный роман. Естественно, учеба отошла на второй план.

Неожиданный поворот

Все было хорошо, пока не дошло до первой сессии: юноша, с головой окунувшийся в любовный водоворот, провалил экзамены. Оставшись на второй год и не имея в кармане денег на повторную оплату учебы, он пришел к логичному выводу: виновата во всем девушка. Это она своими "прогулками, любовью и романтическими встречами" заставила его свернуть с верной дорожки.

Вооружившись такими обвинениями, Васанта отправился к бывшей однокурснице, которая, естественно, отказалась выплачивать приличную, по меркам Индии, сумму. Тогда юноша стал закидывать несчастную девушку гневными письмами, сообщениями и поджидать на улице с угрозами.

Она не осталась в долгу и обратилась в полицию. Теперь вместо белого халата парня ожидают тюремные нары. Такая вот любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались в своей жизни с такими неадекватными персонажами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.