Женщина, воспитавшая 8 детей, исполнила свою мечту в 58 лет: она поступила в университет

Образование важно для каждого человека. Во время учебы человек не столько набирается знаний, сколько учится решать те или иные проблемы, приобретает социальные навыки и обзаводится интересными и полезными знакомствами. Но не все поступают в университет в молодом возрасте. Например, Маргарита Лопес стала студенткой в 58-летнем возрасте.

История Маргариты

Женщина живет в пригороде Лос-Анджелеса. Она всегда хотела поступить в колледж, но на ее пути появлялись различные преграды. Это и семейная жизнь, и обязанности по дому. Но учиться никогда не поздно. Маргариту поддерживает ее муж. Он помогает ей в обучении и мотивирует.

Сначала женщина поступила в колледж, а осенью прошлого года - в университет. Она получила университетский грант, который позволяет ей гарантированно завершить учебу. Женщина в интервью отметила, что часто она забывает о своем возрасте. Например, в те моменты, когда надо всего за 10 минут добраться из одного корпуса университета в противоположный.

Для Маргариты образование всегда было важной частью жизни. Но из-за того, что женщина решила посвятить себя детям, у нее не получилось обучаться в молодом возрасте. Однако поменять все никогда не поздно. Женщина очень рада, что ее мечта наконец-то исполняется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Получили ли вы высшее образование? Если нет, то хотели бы сейчас обучаться?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Я не получила высшее образование, посвятила себя семье. Обучаться очень хочу!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.