С недавнего времени я не жалуюсь на плохой сигнал Wi-Fi: делюсь до неприличия простым способом сделать его в три раза сильнее

Если ваш сигнал Wi-Fi слабый, это может не только вызывать разочарование. Такое порядком раздражает, когда вы пытаетесь найти что-то в Интернете, загрузить изображение, совершить видеозвонок или посмотреть фильм. Можно купить усилитель для роутера или же воспользоваться более дешевым способом. Ведь усилитель стоит довольно дорого.

Несмотря на то, что Wi-Fi используется повсеместно, качество сигнала не всегда на высшем уровне. Зависит это от вашего местоположения и расстояния до маршрутизатора. Если качество это вас не устраивает, но вы не желаете покупать дорогой усилитель, попробуйте следующий прием. От вас потребуется минимум затрат.

Бюджетный вариант

Для этого нам понадобится пустая жестяная банка из-под пива или любого другого напитка. Отрезаем низ чистой сухой банки, с верхней части срываем ключ, верх отрезаем от боков, но не полностью, а как на картинке.

Разворачиваем металлические стенки, продеваем конструкцию в антенну роутера, как показано на изображении.

Такой простой способ может усилить сигнал Wi-Fi в три раза. А вам для воплощения этого варианта в жизнь не понадобится много денежных средств и времени.

Главное, не забыть про надежный пароль. Ведь такой хороший сигнал может открыть новые возможности для соседей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Воспользуетесь ли вы предложенным советом?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Поставьте стол поближе к окну, поднимите модем на уровне вашего роста. Поищите, в какой комнате сигнал хороший. У меня 3G сеть, базовая станция в 20 км.
Копировать ссылку
0
Уровень сигнала до 67%. Куда уж там улучшать?!
Картинка
Копировать ссылку
Если СБТ или опустить ниже или передвинуть сторону стола на такой же высоте(см.картинку), уровень сигнала снизится.
Копировать ссылку
3
А ещё можно провайдеров за уши и об колено, чтоб фуфло не впаривали)
Копировать ссылку
0
так уж вернее алюминевой старый друшлат!!!!и поверь,сигнал точно будет сильнее!!!!
Копировать ссылку
2
полная профанация купите роутер GL-9555 и все проблемы исчезнут
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.