Теперь можно поселиться в домике хоббита, построив его за три дня

Хотели бы ли вы когда-нибудь жить в Средиземье? Приготовьтесь, ваша сумасшедшая мечта вполне может стать реальностью. Компания под названием Green Magic Homes решила строить крошечные панельные домики, которые будут выглядеть в точности как жилье хоббитов – и они могут быть собраны всего за три дня.

Дом под слоем земли

дом

Как и жилье хоббитов, эти дома спроектированы таким образом, чтобы находиться под слоем почвы и газона, так что вы даже сможете выращивать еду или цветы на крыше, если вам этого захочется. домВаша крыша также может быть покрыта снегом или песком, в зависимости от того, где вы живете.

Свой взгляд на дизайн

хоббит

Если у вас есть свой взгляд на то, как должно выглядеть ваше жилье, то с этим проблем тоже не будет, ведь модульная система, используемая при сборке дома, предлагает вам бесконечное количество возможностей в вопросе дизайна.

Гениальная идея

хоббит

Эти уютные экологичные дома органично вписываются в окружающую природу. компанияВам даже не нужно быть фанатом Толкина, чтобы оценить эту замечательную идею. компанияПодобный дом не вредит природе, доставляет обитателям невероятное удовольствие, поэтому в ближайшее время он может получить широкое распространение и популярность повсеместно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.