Когда труды пошли насмарку: мужчина целый день бетонировал площадку, но все испортила собака (видео)

Ничто не портит вид свежего, гладкого бетона, как присутствие на нем лап животного. Животные не знакомы с концепцией сушки бетона и непреднамеренно пересекут ваше новое крыльцо или тротуар, оставляя на нем свой след. Да, обеспечить 24 часа спокойствия новой дорожке от животных достаточно трудно, но все-таки возможно.

Я посмотрела интересное видео на эту тематику и предлагаю его вам для просмотра. Не судите строго братьев наших меньших, не ругайте их, ведь они это делают непреднамеренно. В том, что произошло на видео, вина только человека!

Испорченный труд

Видео, которое запечатлело собаку, испортившую день владельца, заставило смеяться многих пользователей социальных сетей.

Владелец непослушного питомца только что закончил работы по благоустройству придомовой территории, но через несколько секунд его ждал небольшой сюрприз. Владелец собаки, предположительно родом из США, старался, бетонировал ее, тщательно выравнял поверхность, когда внезапно появилась его собака, оставляя на великолепно ровной дорожке следы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши домашние питомцы как хулиганят?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.