Старый склад продали за 1 230 000 долларов: внутри оказались настоящие хоромы

Казалось бы, что может скрывать старый промышленный склад? Но этот объект ушел с торгов за немыслимую сумму в 1 230 000 долларов США. Как объяснить такой завышенный ценник? На самом деле, этот склад уже прозвали «самым крутым домом». Он находится в Брисбене и внешне выглядит довольно невзрачно. Зато внутри он скрывает удивительное убранство и множество удивительных сюрпризов, которые и объясняют столь высокий ценник на постройку.

Как выглядит склад

Это сооружение было построено еще в 1950 году. Внешне оно выглядит, как вполне себе обычное складское помещение. Типичный фасад и ничего особенного. Но стоит только пересечь его порог и становится очевидно, почему склад стоит так дорого.

Это огромное помещение с двумя спальнями. И стоят там отнюдь не раскладывающиеся кровати. Все это убранство перемежается с балками и стенами, на которых облупилась краска.

Но стоит только взглянуть на снимки этого склада. Никто не удивится, если часть этой мебели окажется раритетом, который сегодня стоит сотни тысяч долларов.

Внутренний двор

Отдельно внимания заслуживает и то, что находится вокруг склада. Например, чего только стоит внутренний двор. Даже без каких-либо серьезных вложений он выглядит шикарно. Тут можно разбить небольшой ресторанчик и потягивать коктейли после жаркого летнего дня.

По сути, данное здание позволяет создать жилой проект любого типа. Можно обустроить даже небольшую гостиницу в старинном стиле или салон красоты. Независимо от того, что решат создать тут новые владельцы помещения, становится очевидно, что свои деньги они заплатили не просто так. Возможно в скором времени эта мебель будет стоит куда дороже, чем весь склад.

Причем находится он далеко не в заброшенной части города.

Только взгляните на эту душевую. Сложно поверить, что она была создана на складе.

А как насчет гостиной? Стоимость уже не кажется такой внушительной.

Спальня может быть пока не выглядит уютно, но представьте свежепокрашенные стены вокруг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам этот дорогостоящий склад?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.