Жилье на дереве: мужчина за 15 лет построил 10-этажный дом

Многие дети мечтали о укромном месте, где они смогут спрятаться от родителей. В импровизированном домике или в шалаше можно играть и делиться секретами. Особенно было интересно, если такое место получалось оборудовать на дереве. Взбираться вверх, рискуя в любой момент упасть, ребенку очень интересно. Для многих мечта о домике на дереве так и осталась мечтой, но пастор из США решил воплотить ее в жизнь.

Необычный коттедж

Гораций Берджесс в детстве мечтал о домике на дереве. Повзрослев, он построил не просто небольшое жилище, а огромный коттедж на 80 комнат. Дом расположен на гигантском дубе и еще 6 больших деревьях. Кроме большого числа комнат коттедж может похвастаться несколькими верандами, нишами и лестничными клетками.

Владелец дома построил его из переработанного дерева. Он использовал старые сараи и ненужную мебель. Пастору на время строительства пришлось стать еще и плотником, архитектором и ландшафтным дизайнером. Зато его работу признали самым большим домом, расположенным на дереве.

Фотографии

Здание выглядит очень величественным.

Сюда приезжают туристы, чтобы полюбоваться на необычное сооружение.

Дом построен из экологически чистых материалов.

Мне понравился дом пастора Горация Берджесса. А вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам хотелось бы побывать в доме пастора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.