Блогер фотографирует причудливые дома в Бельгии, дизайн которых никого не оставит равнодушным (фото)

У каждой страны есть своя особенность, и если говорить о Бельгии, то сразу же вспоминается причудливая архитектура зданий. Блогер Ханнес Куденис решил познакомить весь мир в необычными домами в Бельгии, снимки которых он выкладывал в свой "Инстаграм".

Дома в Бельгии

Как говорит сам Куденис, он решил фотографировать бельгийские дома, которые кажутся ему "уродливыми".

В Бельгии довольно либеральные законы, поэтому люди могут дать волю своей фантазии и спроектировать дом своей мечты.

Блогер быстро привлек внимание к своей необычной идее, и у него появились десятки тысяч подписчиков в социальной сети. Однако многие домовладельцы были недовольны тем, что он выкладывает фотографии их домов в Интернет.

На электронную почту Кудениса стали поступать уведомления от адвокатов, и он решил отказаться от своего необычного блога. Куденис прокомментировал свое решение: «Я могу понять негативные реакции людей, которым не нравится то, что я разрушаю дома их мечты».

Перезапуск блога

В 2013 году Ханнес решил перезапустить свой блог. Он обратился к людям с просьбой, чтобы они связывались с ним напрямую в случае своего недовольства, а не обращались к адвокатам.

Изобретательность бельгийских архитекторов действительно поражает. Ни в одной другой стране нет такого большого количества необычных и уникальных в своем роде домов.

Если вы хотите жить в доме из камней, ваше желание будет исполнено. При наличии финансов даже самый смелый проект можно воплотить в жизнь.

Этот дом заметно выделяется среди других зданий. Взгляд невольно задерживается на крыше, которая спроектирована весьма оригинально и непривычно для нашего взгляда.

Каменный дом с окнами необычной формы. Хозяева этого дома определенно любят окна, потому что их в дома много.

Дома в Бельгии определенно привлекают к себе внимание и никого не могут оставить равнодушным. Для любителей архитектуры эти здания - настоящая находка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы жить в одном из домов, представленных на фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.