Мужчина провел ремонт в своем ржавом гараже, в результате получил шикарный домик

Житель Литвы решил преобразить свой гараж, сделав из него нечто невообразимое. Он превратил его в маленький домик. Эндрю Мулуте изменил в этом типовом строении все: окна, двери, отделку фасада, освещение, интерьер.

Превращение гаража в мини-домик

«Городская среда задала стиль архитектуры», - говорит Эндрю. С одной стороны в этом месте находились старые кладовые, а с другой – зеленая зона с деревьями, холмом. Раньше строение выглядело как металлический ржавый гараж, рядом с которым имеется зеленый ландшафт.

В первоначальном гараже не было комфорта, теплоты. Чтобы это исправить, владелец решил использовать отделочные материалы для мебели, а именно березовую фанеру.

Дизайнеры утверждают, что в интерьере использовались только три формы: квадрат, круг и треугольник. Эти формы проявляются на разных поверхностях и в различных материалах.

Мулуте говорит, что хотел показать, как мало нужно одному человеку для комфортного проживания. «На 21 кв. м можно работать, жить. Причем жить тут можно вполне неплохо».

Городской и природный пейзаж, расположенные рядом, помогли определиться со стилем отделки внутри и снаружи. Владелец мини-дома изменил ландшафтный дизайн возле гаража, чтобы он полностью соответствовал городской эстетике.

Ночью вокруг окон светятся светодиодные фонари.

Что внутри бывшего гаража

Если войти внутрь гаража, открывается невероятный вид. Здесь стильный интерьер: черное обрамление дверей, окон, светлая отделка стен, комфортные стулья, стол у окна. Возле стола подсветка. В помещении предусмотрены удобства. В общем, фото покажут больше, смотрите сами, что стало с гаражом.

Вот в такой дом превратился гараж. Здесь продуманы все удобства, стильный интерьер из натуральных материалов. Как утверждает владелец необычного мини-дома, жить в нем вполне комфортно и здесь хватает места для одного человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам интерьер бывшего гаража?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.