Пенсионер превращает старый автобус в дом мечты: внутри он похож на сказку

Большинство людей проводят свою жизнь в ожидании дня, когда они смогут выйти на пенсию. Что может быть лучше, чем отсутствие утренней суеты и ежедневных походов на работу? Что может быть привлекательные, чем возможность распорядиться деньгами, которые вы копили на протяжении всей своей жизни?

Как у пенсионера появился автобус?

Для большинства пенсионеров вопрос заключается не в том, могут ли они распорядиться свободным временем на пенсии, а в том, как они могут распорядиться этим временем. Один из них точно знает ответ на этот вопрос.

Героя нашей сегодняшней истории зовут Грег Флинт. Он даже не думал о покупке автобуса и его последующей переделке. Все произошло случайно.

70-летний Флинт, даже будучи пенсионером, не позабыл навыки строителя и каменщика. Однажды к нему обратилась семейная пара, у которой был старый автобус под названием "Бастер", который они планировали отвезти в Мексику после окончания работ.

Однако все сложилось иначе. Супруги разошлись до того момента, как Флинт закончит работу, а "Бастер" оказался никому не нужен.

В этот моменту Флинта возникла идея. Он предложил супругам выкупить у них "Бастера", но те отказались. Однако пенсионер к тому моменту уже знал, что сделает с этим автобусом, поэтому ни в какую не хотел расставаться с автобусом. В итоге ему удалось договориться с супругами, и они подарили "Бастера" Флинту.

Как автобус превратился в дом?

Как оказалось, ему всегда нравились маленькие домики на колесах. Пенсионер также рассказывает, что хотел простое, экономичное жилье.

Теперь, когда у Флинта появился старый "Бастер", а также большое количество свободного времени, он приступил к переделке.

Кто бы мог себе представить, что этот автобус можно будет превратить в уютный дом на колесах. Однако пенсионеру это удалось. Флинт остался доволен результатом.

Возможно, эта трансформация не состоялась бы, если бы не случайная встреча с обладателями "Бастера".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о переделке старого автобуса в такой дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.