Вот это креатив: мужчина превратил старый дом в оригинальное жилье

Кто же знал, что профессия архитектора может быть настолько креативной!

Машина, в которой можно полноценно жить, стала более чем реальной. А еще есть такая же машина-ресторан, в которой можно вкусно поесть!

Дом на колесах

В Австрии, в городе Зальцбурге, был спроектирован и построен дом на колесах в честь немецкого Volkswagen Beetle. Архитектором здания является Маркус Фогльрайтер. Изначально это было обычное строение 70-х годов, мужчина умело изменил структуру дома, и теперь это необычное сооружение не только снаружи, но и внутри.

К тому же дом оснащен современными экологичными энергосберегающими технологиями, позволяющими значительно сокращать потребление энергии и называть дом «экомобилем».

Строение стало настолько популярным, что к архитектору обратились с просьбой спроектировать брата-близнеца в виде ресторана и проект был успешно реализован! Этот ресторан, расположенный на севере Зальцбурга, обошелся заказчику в 1,6 миллиона евро и, конечно же, вложение быстро окупилось ему.

Популярность этих построений говорит нам о том, что люди любят все необычное и оригинальное, поэтому не бойтесь в своей профессии пробовать что-то новое и рисковать! Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского! А что может быть приятнее, чем выпить шампанское в таком доме-ресторане на севере Зальцбурга?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам дизайн дома-машины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.