Этот парень долго копал большую яму. Теперь у него есть свой дом с огромным бассейном, которому завидуют все: фото

Хотели бы вы иметь жилище с собственным бассейном? А у этого парня, живущего в джунглях, вдали от цивилизации, оно уже имеется, причем, сделал он его собственными руками, используя лишь подручные материалы которые находятся под руками и ногами.

Жилище с бассейном

Все началось с того, что молодой человек нашел наиболее подходящее для себя место, взял ломик и... начал копать. В результате он вырыл яму глубиной в два этажа, сконструировал в ней несколько проходов и создал ступеньки.

После этого он принялся создавать место для отдыха. Он установил каркас, а затем принялся обкладывать его нарезанным бамбуком. Когда крыша, стены и пол были готовы, он принялся создавать большой бассейн.

Форму чаши для купания он создал из глины, которую принес от водопада, а затем укрепил ее с помощью воды. После этого парень снова отправился к водопаду и начал прокладывать от него «трубу» из огромных бамбуковых стеблей. Как только «водопровод» был дотянут до жилища, в бассейн полилась вода и наполнила его.

Для придания атмосферности и дополнительной красоты своему новому дому парень обложил его стены ползучими растениями, а вокруг бассейна поставил несколько факелов.

На этом строительство жилища было завершено - теперь житель джунглей может позволить себе достойный отдых в жаркое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уникальное сооружение, не так ли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Удивительно. Просто из ничего.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.