Группа архитекторов и дизайнеров преобразовали старую квартиру в центре Парижа в уютное жилье для всей семьи

Архитекторы выдающейся компании Capucine de Cointet совместно с дизайнером Алией Бенгана совсем недавно смогли преобразить скучное, серое здание в одном из внутренних дворов 10-го округа Парижа в настоящую квартиру мечты. После ремонта он превратился в четырехуровневый светлый дом с площадью в 120 м2 с современным дизайном в стиле минимализма.

Результат преображения

Стены дома облицованы камнями или выкрашены белой краской, а вся мебель сделана из экологически чистых материалов. Гармоничное сочетание белого и черного создает в доме изумительную атмосферу.

Чтобы пространство казалось больше и светлее, между комнатами здесь имеются лишь тоненькие перегородки с огромными окнами. А чтобы жильцы здесь имели возможность уединиться, они могут просто задернуть черные шторы.

На любой из уровней можно подняться по лестнице, а оттуда посмотреть вниз, чтобы увидеть, что происходит в уютной гостиной, где находится небольшой диванчик, кресла и столик, за которыми вся семья может собираться по вечерам для приятного времяпрепровождения и обсуждения волнующих вопросов.

Ванная комната здесь очень светлая и комфортная, правда, въехавшим жильцам, в первую очередь, придется приобрести шторы для окошка, ведь вид из нее выходит прямо на окна соседнего дома, так что тем, кто здесь решит принять водные процедуры, может быть слегка неловко.

Зато кухня с темно-серыми стенами и множеством светлых шкафчиков порадует любую хозяйку, которая уж сможет найти применение каждому из них. Тем более, что прямо напротив них находятся огромные окна, которые освещают это место, где хозяюшки будут проводить свои священнодействия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете интерьер дома? Не хотели бы в него чего-то добавить или что-то изменить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.