Четыре пары, дружившие всю жизнь, решили состариться вместе и построили деревню из 4 домиков с впечатляющим интерьером (фото)

Оказывается, дружба бывает на всю жизнь. Четыре семейных пары, продружившие долгие годы, решили жить недалеко друг от друга. Они построили деревню из четырех домов. Друзья собрали немного денег и решили построить собственный рай на берегу реки Ллано, в Техасе.

Дружба на века

Небольшая деревня состоит из четырех мини-домиков. Каждый из них стоит 35 000 долларов. Проект разрабатывался архитектором и был полностью оптимизирован под экологические и экономические запросы владельцев.

Возле крыш домов размещены бочки для накопления дождевой воды.

Стены отделаны светоотражающими материалами для предотвращения жары, а в холодное время - для сохранения тепла внутри помещения.

Внутри тщательно продуманный интерьер, который дает ощущение простора.

Для отделки стен, потолка и пола были использованы экологически чистые материалы.

Всего 40 квадратных метров, но они обустроены всем необходимым для комфортного пребывания. Здесь предусмотрены: двуспальная кровать, ванная комната, балкон, гостиная. Есть зона для работы, мини-библиотека.

Каждая деталь продумана до мелочей.

В таком домике приятно проводить время, тем более, в компании с друзьями.

Многие могут только мечтать иметь не только подобный домик, но и таких друзей, с которыми хотелось быть прожить бок-о-бок всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете такой дом? Как вам идея жить рядом с друзьями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.