Кажется, что это простой деревянный дом на колесах. Но внутри это полноценное и комфортное жилье

Каким вы представляете дом своей мечты? У каждого из нас индивидуальные предпочтения, но все мы хотим комфорта и уюта. Например, кому-то покажется таким двухместная лофт-модель на колесах. Выглядит не сильно впечатляюще, но внутри - все необходимые для жизни приспособления.

Информация о доме

Дом стоит от 65 тыс. до 70 тыс. долларов (примерно 4100 тыс. - 4500 тыс. рублей).

При входе в дом человек заходит в кухню. Установлены раковина и шкафчики. Весь дом сделан из дерева. На стенах красуются панели. Практически всю площадь дверей занимает стеклопакет.

Возле входной двери установлен небольшой камин и кондиционер. Они позволяют поддерживать температуру в нормальном состоянии зимой и летом.

На небольшой кухне вмешается все необходимое: печь, холодильник, микроволновка. Есть много небольших шкафов и даже окно, которое позволяет экономить электроэнергию в солнечные дни. Над кухней расположен второй этаж.

Вот как выглядит чердак. Пара окон, кондиционер. Здесь можно оборудовать спальню, детскую, кабинет или любую другую комнату, площадь позволяет. Лестница по сторонам ограничена забором, поэтому если в доме есть маленькие дети, можно не переживать за их безопасность.

Задняя стена второго этажа сделана забором. Это позволяет наблюдать за происходящем на основном этаже.

Жилье прекрасное. В нем уютно и комфортно, это чувствуется через фотографии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы представляете свой идеальный дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.