Пенсионер построил дом на дереве. В гости к нему теперь напрашиваются все соседи

Многие дети мечтают построить сказочный домик на дереве. Каждый хотел бы иметь секретное убежище высоко над землей, где можно провести время со своими друзьями или помечтать. Для того чтобы построить такой дом, необходимо найти идеальное дерево и строителя, который сможет превратить мечту в реальность.

Терри Мередит сделал дом на дереве на своем заднем дворе. Большую часть работы мужчина провел самостоятельно. Теперь у него есть возможность отдохнуть от суеты, наслаждаться видом окружающей природы и смотреть на закаты.

Необычная идея

Идея домиков на деревьях давно очаровывала людей. Есть бесчисленные фантастические истории, в которых люди или магические существа живут в сооружениях, построенных на высоте.

Терри Мередит – взрослый мужчина, ему 65 лет, однажды он решил, что собственный домик на дереве будет прекрасным дополнением к его жизни.

Терри проживает в небольшой деревне Ули (в графстве Глостершир, Англия). Он бывший электрик и имеет опыт столярных работ.

У мужчины есть собственный бизнес, он владеет роскошным отелем для собак и кошек. Его дом расположен в живописном месте. Идея о строительстве дома на дереве возникла случайно.

Однажды мужчина заметил, что ива у него во дворе сильна разрослась и закрыла вид на закат. Он решил исправить ситуацию, подпилив ветви. Терри взобрался наверх, и ему открылась потрясающая картина. Он захотел постоянно наслаждаться прекрасными пейзажами.

Результат работы

Высота дерева - около 5 метров. Мужчина решил провести строительство своими силами, чтобы сэкономить средства и создать дом своей мечты. В общей сложности он потратил около 10 тысяч долларов. Каркас дома был выполнен из сосны, лестница - из местного каштана и дуба. Стройка длилась почти год.

Домик на дереве оказался уютным местом для отдыха и общения с друзьями. Вид с высоты захватывает дух. Вечером открывается прекрасная панорама заката. Терри любит сидеть там один или с семьей. Вид сверху дает другой взгляд на мир, пробуждает воспоминания и фантазии.

Внутри домика создана комфортная обстановка, там есть скамейки с подушками, столик, стулья и спальное место.

Должно быть, очень весело иметь такого дедушку, как Терри. Его внуки наверняка любят приходить в гости и проводить время в волшебном доме. Когда они станут старше, они оценят тишину, спокойствие и великолепные виды. На самом деле дети никогда не станут слишком взрослыми, чтобы наслаждаться временем, проведенным на природе.

Реакция гостей

Мужчина с удовольствием приглашает в свое убежище друзей. Терри хочет, чтобы как можно больше людей могли насладиться прекрасным видом.

Соседи ходят в гости к Терри. Однажды он получил сообщение от женщины, которая живет поблизости. Она попросила предоставить ей домик на дереве, чтобы отпраздновать день рождения, мужчина согласился и был приглашен на праздник. Гости прекрасно провели вечер, готовили стейк на гриле, наслаждались напитками, смеялись и шутили.

Терри с удовольствием принимает гостей, иногда около его дома останавливаются туристы. Посетители поражены видом небольшого домика и потрясающей панорамой окружающей природы. Некоторые люди оставляют небольшую плату за гостеприимство. Хозяйн не нуждается в деньгах, все полученные средства он отдает на благотворительность. Посетители могут оставить запись в гостевой книге.

Есть много других примеров невероятных домиков на дереве. Необычные постройки можно арендовать на несколько дней. Пребывание в домике на дереве - отличный опыт, и не только потому, что многие из этих домов предлагают роскошное жилье и прекрасный вид на природу. Это также может заставить людей вспомнить детство и окунуться в свои мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели посетить домик на дереве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.