У мужчины не было денег на покупку жилья. Он решил не ввязываться в ипотеку, а превратить старый гараж в эксклюзивную однушку

У молодого человека не было денег на покупку недвижимости, и он решил превратить старый гараж в уютную однокомнатную квартиру. Джереми Бухгольц живет в городе Бордо, Франция, и работает фотографом. Он также увлекается архитектурой и дизайном.

Необычная идея

Однажды Джереми решил приобрести старый заброшенный гараж площадью 40 м2 в исторической части города Бордо и смог превратить его в уютные апартаменты. 200 лет назад в старой постройке располагались конюшни.

Строение является памятником архитектуры и охраняется государством. Власти города продали его Джереми, но ему пришлось согласовывать все этапы перепланировки.

Парень попросил помощи у своего друга-архитектора. Вместе они утеплили стены, провели центральное отопление, сделали на крыше небольшие откидные окна, заменили старые железные ворота.

Уютная квартира

Дизайн квартиры тщательно продуман: в ней есть все необходимое для комфортной жизни. Интерьер оформлен в современном минималистичном стиле.

Джереми оборудовал в помещении уютную кухню-столовую. Обустроил гостиную с мягким диваном и телевизором. Выделил уголок для рабочего кабинета. Обустроил ванную комнату.

Высота потолка позволила сделать второй уровень, на котором находится спальная зона с двуспальной кроватью.

Когда-то простой гараж выглядел мрачным и неприглядным, но парню удалось превратить его в светлое уютное пространство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится дизайн необычной квартиры?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
класс!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.