Снаружи — неприметное цементное сооружение, внутри — шикарный дом с пятью спальнями (фото)

Внешне этот дом цвета сырого цемента на земельном участке площадью 2,62 гектара в Южной Австралии напоминает какое-то военное сооружение. По крайней мере издалека. Но когда попадаешь внутрь, то понимаешь, что это апартаменты класса люкс и в таких условиях может жить лишь только успешный бизнесмен.

Внешний вид и инфраструктура

Как было ранее отмечено, весьма большой земельный участок у этого дома. Издалека он действительно напоминает военный бункер. Он построен из бетона, и это обстоятельство его еще больше роднит с таким военным сооружением.

Большой земельный участок позволяет многое разместить рядом с домом. В первую очередь – это бассейн. Поэтому с купанием у владельца уж точно проблем не будет.

Еще один важный элемент инфраструктуры, который находится вне дома, – это теннисный корт с травянистым покрытием.

А что же внутри?

Внутри это шикарный дом. В нем есть просторная гостиная, в которой можно провести прекрасно время. Причем как в одиночестве, так и на вечеринке.

Также в доме есть пять просторных спален с комфортными и большими кроватями. Поэтому проблем у хозяев с тем, чтобы разместить гостей, не будет.

В дополнение к этому есть санузел. В нем есть все необходимое для различных водных процедур.

Не забыли проектировщики и о комнате приема пищи. Она просторная, и в ней места хватит не только для владельцев, а и для гостей.

Заключение

Этот дом выставлен на продажу на одной из торговых площадок в интернете. Его стоимость равна 4,25 миллиона долларов. На первый взгляд, это достаточно высокая стоимость. Но по уровню комфорта это действительно премиальное жилье. Также территориально он расположен крайне удобно.

От него до делового центра Аделаиды всего 20 минут езды на машине. Вот и получается, что потенциальный владелец за крупный земельный участок, максимальный уровень комфорта и удобное расположение должен будет переплатить. Но это действительно того стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы в таком доме хотели жить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.