Отец сделал шикарный миниатюрный домик: лучшего подарка ребенку к Рождеству не придумать

Что бы вы подарили своему малышу на Рождество? Если вы все еще в раздумье, то посмотрите на то, что подарил своему ребенку Дейл, отец из Мельбурна. Он купил всего лишь за 199 долларов миниатюрный домик, который немного переделал своими руками. Пользователям соц сетей очень понравился подарок, его активно обсуждали и пришли к общему выводу, что это чудесный подарок для детей от 3 до 12 лет.

В чем особенность подарка?

Со слов мамы малыша, Чели, дом был сделан со вкусом и дополнительными наворотами. Изначально сам домик, который они купили за двести баксов, не имел в себе практически ничего! Но потом, после папиной доработки, там появились: автомобиль "Мерседес", навес для автомобиля, который вмонтировали в дом, веранда рядом с домом, электрическое барбекю на открытом воздухе, наружное освещение, белый, выкрашенный забор и светодиодная подсветка.

Малышу этот подарок пришелся по душе. Со слов родителей, он не покидает этот домик и проводит в нем все свое свободное время. После того как родители подарили этот подарок ребенку, они сфотографировали домик и спросили у своих подписчиков, как им подарок. Судя по комментариям, всем пользователям подарок очень понравился. Пост собрал кучу показов и огромное количество лайков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что подарите своим детям на Рождество вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.