Люди купили старый гараж на две машины, а архитекторы соорудили пристройку к нему (фото)

Одно лондонское семейство приобрело старый гараж на два автомобиля. Однако использовать указанную недвижимость по назначению никто не планировал. Из этого объекта решили сделать жилой дом. Для проведения ремонта и создания проекта молодые люди обратились в архитектурное бюро.

Работа

Ранее компания, взявшаяся за указанный объект, уже реализовывала подобные проекты. Поэтому никакой новизны для строителей не было. Владельцы бюро признались, что решали такие задачи довольно часто.

Прежде всего архитекторы внимательно осмотрели все дома на улице. Подобное решение позволило им определиться с основным типом строительных материалов. Для перестройки представленного объекта в бюро решили использовать дерево и кирпич. Это позволило сохранить общую концепцию домов в округе.

Результаты

Сам дом получился в два этажа. На первом расположены вместительная кухня-гостиная и гараж для одного автомобиля. Второй этаж оборудовали в жилую зону. Там находятся вместительная ванная комната и спальни.

Для внутренней отделки помещений дизайнеры старались использовать только натуральные материалы светлых оттенков. Такой выбор архитекторы сделали намеренно.

Дело в том, что применение подобных элементов в дизайне позволяет существенно увеличить визуальные размеры помещения. В результате этого удается добиться превосходного зрительного эффекта.

Потолочные балки не зашивали. Их оставили открытыми. Большинству подобная практика может показаться необычной, но у нее есть свои реальные плюсы. Дело в том, что подобные способы ремонта также оказывают некоторое позитивное влияние на итоговое восприятие помещения. Объект выглядит более масштабным и монументальным.

Вместо итогов

Семейство осталось довольно проведенным ремонтом. Люди уже заехали в свое новое жилище и постепенно обустраивают быт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился такой ремонт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.