Включаем фантазию: 10 идей креативного украшения пасхальных яиц (фото)

До Пасхи остается все меньше времени, а так много еще нужно подготовить и успеть. И, конечно, думать о том, как украсить пасхальные яйца, нет ни возможности, ни желания. Остается только пользоваться привычными методами - пищевыми красителями и наклейками. Так думают многие хозяйки, но их мысли запросто можно опровергнуть. Не беспокойтесь, мы вам поможем, даже не придется проводить мозговой штурм. Независимо от того, хотите ли вы сделать дизайн замысловатым, или вам нужны простые и быстрые идеи, здесь есть из чего выбирать. Предлагаем вам ознакомиться с оригинальными идеями, с помощью которых можно украсить пасхальные яйца.

Пасхальное яйцо Фулл Хаус

С гордостью покажите родным и знакомым свою любовь к этому сериалу 1990-х. Возьмите водостойкую ручку и малярный скотч, чтобы повторить то, что изображено на фото выше. Гости по достоинству оценят такую идею.

Пуантилизм на пасхальных яйцах

Сделайте из обычных яиц мини-шедевры. Для этого вам потребуются только наклейки и маркеры, чтобы сделать фигуру, а затем добавить точки.

Цветочное пасхальное яйцо

Вы можете выразить свою любовь к весенним цветам на пасхальных яйцах. Нарисуйте их самостоятельно, чтобы украшение было уникальным. Посмотрите - в этом нет ничего сложного.

Яйцо с золотым краплением

Добиться такого результата несложно: окрасьте яйца в голубой или другой цвет, который вам нравится. Затем возьмите кисть, чтобы аккуратно сделать золотые крапинки, или разбрызгайте краску для получения хаотичного рисунка.

Яйца с полумесяцем

Добавьте в свою коллекцию немного мистики, дополнив ее пасхальными яйцами с полумесяцами. Можно использовать как готовые наклейки, так и трафареты для нанесения рисунка.

Живопись на яйцах

Иногда достаточно тонкого рисунка. Уберите красители, а вместо этого нанесите рисунок краской.

Яйца-хипстеры

Если вы поставите такие яйца на пасхальный стол, будьте уверены, что хорошее настроение вашим гостям гарантировано. Ведь эти милые создания не могут не вызывать улыбку на лице. Сделать их очень просто: основные элементы можно нарисовать маркером, а усы вырезать из бумаги. Также подойдет галстук-бабочка и парик для кукол.

Естественное украшение

Выйдите на улицу, чтобы найти вдохновляющие и натуральные материалы для создания креативных яиц. Например, перышко птицы, маленький цветок, листья дерева и пр.

Яйцо-кактус

Нет необходимости беспокоиться о кактусах с этими очаровательными маленькими героями праздника. Персонализируйте каждое «растение» с помощью цветового сочетания для шикарной пасхальной композиции. Оригинально и просто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая идея вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.