Женщину раскритиковали за то, что она готовит дочери перекус на 3 дня вперед: оказалось, что она не одна так делает

Мама, приготовившая дочери перекус на 3 дня вперед, была раскритикована пользователями социальной сети Facebook. Женщина опубликовала в группе фотографию еды. Она пояснила, что перекус приготовлен на понедельник, вторник и среду.

На фото можно увидеть коробку для завтрака с яблоком, нарезанным огурцом, пакетиком йогурта, кренделями с солью и булочкой с ветчиной и сыром.

В этот момент некоторым подписчикам стало любопытно, как маме удалось сохранить еду свежей. Другие пользователи пожурили ее за то, что она не смогла найти время на ежедневное приготовление перекуса для своего ребенка.

Комментарии подписчиков

«Независимо от того, какие дела меня ждут, я все еще упаковываю бутерброды для детей каждое утро», — написал один человек.

«По вечерам у меня есть другие дела. Я бы не стала есть трехдневные бутерброды, поэтому не предлагала бы их детям», — прокомментировал другой пользователь.

«Я не думаю, что вы должны осуждать ее. Что касается меня, то в прошлом году я работал по 11 часов несколько дней подряд, а затем кормил животных в течение 60 минут 2 раза в сутки. Мне все же удавалось готовить и упаковывать ланч каждое утро», — ответил один из подписчиков.

Ответ женщины

Тем не менее опытная мама не побоялась нанести ответный удар по тем, кто критиковал ее действия. Она возразила пользователям, сказав, что ее дети никогда не жаловались по этому поводу.

«Я ем трехдневный бутерброд. Мои девочки никогда не жалуются. Я всегда проверяю заготовку на свежесть. Пожалуйста, не спешите судить. Я чувствую, что некоторые из этих людей подумали, что мы заставляем своего ребенка есть пищу, непригодную к использованию», — добавила мама.

Некоторые пользователи поспешили встать на защиту женщины. Оказалось, что они тоже делают бутерброды заранее. Пользователи заявили, что многие рестораны часто готовят еду за несколько дней до того, как подают ее клиентам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.