Как идеально нанести подводку для глаз: маленькая хитрость

Подводка – это одно из самых сложных для нанесения средств для макияжа. Несмотря на все усилия, затраченное время, а также достаточно часто нетрадиционные способы нанесения (кто-то из вас пробовал наносить подводку при помощи скотча?), линия все еще выглядит неровной и не такой, какой она должна была бы быть.

подводка

В чем секрет?

Несмотря на все это, некоторые визажисты прибегают к немного странному, но действенному методу, который позволяет добиться четкой и ровной линии на ваших глазах. Это работает намного лучше, чем можно было бы предположить, и действительно дает более впечатляющий результат, чем все другие традиционные или нетрадиционные способы.

глаза

Для правильного нанесения подводки вам понадобится зеркальце и ваше любимое косметическое средство. Поставьте зеркало на устойчивую поверхность, которая расположена ниже вас (например, на стол). Благодаря этому вы более четко будете видеть свои глаза, в частности то место, где именно должна располагаться подводка.

В чем же главный секрет? Перед нанесением косметического средства сильно сожмите пальцы ваших ног, как бы странно это ни звучало, и, удерживая их подобным образом, нанесите подводку на глаза. Возможно, когда мы зажимаем пальцы ног, пальцы рук начинают чувствовать себя более уверенно, или здесь есть другое объяснение. В любом случае этот метод позволяет добиться действительно четкой и ровной линии, и ваши глаза будут выглядеть безупречно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
спасибо!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.