Потрясающее преображение 80-летней бабушки благодаря косметике

Хорватская визажистка Теа Флего демонстрирует масштаб возможностей для преображения с помощью косметики, используя для этого свою 80-летнюю бабушку. косметикаНа фотографиях, которые Теа размещает в своем аккаунте в социальной сети «Инстаграм», бабушка Ливия выглядит на пару десятков лет моложе, совсем как настоящая суперзвезда.

косметика

Косметика и преображение бабушки

бабушка

Флего в восторге от макияжа с тех пор как была маленьким ребенком, и ее бабушка служила для нее моделью в течение многих лет. бабушкаБабушка всегда разделяла стремления своей внучки. Она получает огромное удовольствие от того, что Теа проделывает с ней, прежде чем она возвращается в дом престарелых, где сейчас проживает. преображениеПо словам Флего, бабушка Ливия получает удовольствие также и от своей новообретенной славы в интернете. преображениеВедь теперь снимки, которые Теа разместила в сети, разошлись по всему миру и стали невероятно популярными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ваша мама действительно выглядит хорошо)! Но статья не о том, кто выглядит лучше!!! Статья о том, что когда мы ухаживаем за близкими и дарим им своё внимание, они расцветают! Вот о чём тут написано)
Копировать ссылку
0
Моей маме 89 лет так вот в 80 она выглядела во многом лучше этой старушки! Ведь толко в этом году перестала работать ,а была профессором и у неё море учеников. На фото ей 89 лет.
Копировать ссылку
0
Потрясающе!!! Здоровья вашей маме!)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.