Что цвет вашей помады расскажет о вас?

Помада – одно из самых часто используемых средств декоративной косметики. При этом ее цвет расскажет очень много о ее владелице.

цвет

Исследование

Согласно одному исследованию, в ходе которого были опрошены женщины касательно их стиля жизни и выбора губной помады, те дамы, которые минимум четыре раза в неделю используют губную помаду, более уверены в себе и более успешны в своей карьере, чем те женщины, которые предпочитают естественный цвет губ.

расскажет

Кроме того, согласно опросам, женщины, которые пользуются губной помадой, в три раза чаще ходят на свидания, что служит еще одной причиной использования данного косметического средства.

помада

Выбор цвета

Перед тем как начать использовать губную помаду, следует определиться с ее цветом. При этом психологи утруждают, что выбор цвета помады может многое сказать о женщине. При этом дама подсознательного говорит миру, какой именно она является.

помада

Что касается красного цвета, то его выбирают креативные и целеустремленные личности. Они редко сидят дома, много времени проводят в клубах и барах, а также более успешны и выносливы при занятиях физическими упражнениями.

помада

Что касается любительниц розового цвета, то они любят общество и веселье. При этом розовый цвет также указывает на силу. Этому оттенку отдают предпочтение многое дамы на руководящих должностях.

помада

Сливовый цвет выбирают женщины, которые хотят показать свою независимость и самодостаточность. Дамы, которые предпочитают подобные оттенки, более часто остаются дома на выходные, редко выставляют свои селфи и имеют меньше обуви в сравнении с теми представительницами слабого пола, которые отдают предпочтение другим оттенкам.

помада

Если женщина использует бежевые оттенки, то она выглядит более теплой и заботливой. Именно поэтому психологи утверждают, что это оптимальный вариант для первого свидания или встречи с хорошими друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.