Мода сошла с ума: новый праздничный тренд в макияже

Предновогодний сезон породил несколько уникальных и интересных тенденций в социальных сетях, пользователи "Инстаграм" активно демонстрируют праздничные огни для бороды, оригинальные прически и яркие вариации макияжа. Это может звучать безумно, но на самом деле брови в виде елок выглядят чертовски круто... А как думаете вы? Делитесь мнениями в комментариях!

Новогодняя мода

В причудливом тренде бровей присутствуют мерцающие блестящие украшения в виде колокольчиков и звезд, которые любого выделят из толпы. На фотографиях такой оригинальный тренд выглядит как забавный фильтр.

Брови тщательно расчесывают, чтобы они выглядели как ветви дерева. Тонкие волоски смазывают воском, покрывают изумрудной тушью или плотными слоем теней для век. С помощью блесток визажистки дополняют свой праздничный образ.

В таком ярком макияже нет никаких правил, что, безусловно, привлекает любителей экспериментировать с повседневным образом. Это отличный способ незабываемо провести торжественный вечер, стильно попрощаться с уходящем годом и обзавестись рядом красочных фотографий!

Если вы хотите попробовать повторить такой тренд, но не уверены, как это сделать, пользователь сети Инстаграм @taytay_xx - профессионал, у которого можно подсмотреть необычные идеи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.