Брови в форме рыбьего хвоста: новый странный бьюти-тренд в Instagram

Модные тренды оказывают мощное влияние на представления о внешнем виде прекрасных дам. И эти тенденции постоянно меняются. Одно из наиболее актуальных веяний 2018 года – брови под названием «рыбий хвост». Считается, что первой эту форму бровей предложила Instagram-блогерша из Дубая Худа Каттан.

брови

Необычный тренд

Казалось бы, модницы могут выдохнуть спокойно, так как их миновала очередная революция в мире бровей и все должно было оставаться как прежде. Но коварные визажисты и бьюти-блогеры из Instagram продолжали менять природную форму бровей, добиваясь все более оригинальных результатов. Больше всего внимания стали привлекать брови, выполненные в форме рыбьего хвоста (или плавника – кому как по душе).

брови в форме рыбьего хвоста

Способ создания таких бровей

Самые смелые модницы, не боящиеся выглядеть экстравагантно, могут испытать на себе этот тренд. Никаких особенных инструментов для создания бровей-«плавников» не потребуется. Нужно всего лишь разделить бровь на две части и в месте излома дорисовать «рыбий хвост». Точку прерывания брови закрашивают консилером.

Рианна с бровями

Пока сложно сказать, приживется ли этот необычный тренд. Его опробовала даже певица Рианна. Многие отмечают, что ей эта форма очень к лицу. Хотя некоторые усматривают в необычных бровях не только рыбий хвост, но и форму бычьих рогов. Впрочем, насколько популярными они будут, покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.