Самые странные парфюмерные ароматы. Они кажутся дикими, но успешно продаются

Классические духи обладают ароматом роз, ванили, пачули. Но иногда людям хочется обладать по-настоящему уникальным парфюмом, даже если в этом случае мало кто захочет сидеть с ними рядом. Какие самые странные ароматы духов пользуются спросом?

Лобстер

Если отдых на жарком тропическом побережье пока не предвидится, продержаться помогут духи с запахом жареного лобстера. Тем более, что аромат включает еще и нотки горячего масла.

Дом ритуальных услуг

Весьма изящный способ напомнить людям о неизбежности смерти и бренности сущего – это духи с запахом дома ритуальных услуг. Производители сообщают, что запах включает ароматы лилий, гладиолусов, хризантем, гвоздик, а также стеблей и листьев и, наконец, нотки красного дерева и восточного ковра. Интересно, это какие же?

Burger King

Любите фаст-фуд? Для вас есть отличное предложение: приобретите духи с ароматом продукции Burger King. Хотя, если вы на диете, то это явно не лучший вариант.

Суши

Качественные суши – довольно дорогое удовольствие. Почему бы вместо этого не примерить на себя аромат сырой рыбы и водорослей?

Костер

Запах костра – не так уж и плохо. Особенно, если пахнет горящими поленьями, а не печеными бобами и хот-догами.

Цирк

Гадаете, на что может быть похож этот аромат? Мы вам подскажем. Духи с запахом цирка пахнут диптериксом, бальзамом, шафраном, имбирем, опилками, кожей, керосином и даже экскрементами диких животных.

Библиотека

Любите старые книги? Тогда почему бы не попробовать духи с запахом бумаги, кожаных обложек, пыльных переплетов и средства для полировки поверхностей?

Телесные выделения

Да, это именно то, о чем вы подумали. Если вам нравится запах пота, крови, слюны и спермы, то этот аромат как раз для вас.

Бекон

Очередной «съедобный» запах, на этот раз чудесного жареного бекона не оставит вас равнодушными, конечно же.

Гараж

Отличный аромат для тех, кто хочет притвориться, что проводит много времени в гараже. Эти духи обладают нотками бензина, кожи и машинного масла.

Стилтон

Этот английский голубой сыр обладает весьма выраженным запахом. А вы теперь можете пахнуть им все время. Замечательно, правда?

Хеллбой

Очередной случай, когда трудно даже представить, на что похож этот запах. Но производители сумели. Этот парфюм пахнет лосьоном после бритья, обертками от конфет, серой и кошками.

Марихуана

Ну, здесь все и так понятно. Авторы аромата, впрочем, дополнили его тонами ванили, ветивера и шоколада.

Вот такие необычные запахи духов предлагают и успешно продают производители. А вы бы решились попробовать какой-нибудь из них?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.