Влюбленные из США одеваются и наносят макияж так, чтобы быть похожими на вампиров: так они находятся в своей зоне комфорта

Как вы относитесь к различным субкультурам? Пока вы обдумываете ответ на этот вопрос, хотелось бы рассказать об одной необычной паре, проживающей в Лос-Анджелесе. Что в ней необычного? Сейчас поймете.

Виктория Лавлейс

30-летняя Виктория Лавлейс считает себя современной принцессой-вампиром и одевается соответствующе. Она родом из Швеции, но сейчас живет вместе со своим 36-летним женихом Дракулой Гротеском в Лос-Анджелесе.

Виктория – настоящее имя девушки. А Лавлейс – псевдоним, посвященный первой женщине-программисту. Страсть к истории и моде проснулась в Виктории еще в подростковом возрасте. Это переросло в интерес к готической моде, которую девушка в своих образах успешно сочетает с викторианской и японской уличной модой.

Виктория Лавлейс призналась, что «утренние сборы» у нее занимают порядка двух часов времени. Они включают в себя нанесение временного отбеливающего крема для кожи, чтобы «выглядеть бледной, как вампир», и тематического макияжа, который может меняться «по настроению».

Дракула Гротеск

В отличие от своей подруги, самопровозглашенный Дракула тратит на сборы около получаса. В оставшееся время ожидания невесты он обычно готовит им завтрак.

36-летний Гротеск старается сделать свой внешний вид «более демоничным». «Гадкий, как искаженная картина, или как неидеальный человек», - описывает свой образ мужчина. Гротеск любит носить контактные линзы и черную одежду, в которой чувствует себя "в своей зоне комфорта".

Дракула вошел в готическую моду благодаря метал-музыке и любви к фильмам ужасов. Он не считает себя вампиром, но одержим всем, что связано с ними. Чего не скажешь о Виктории. Девушка признается: «Я всегда была одержима эстетикой вампира и всегда мечтала никогда не стареть. У меня также была мечта жить в этом волшебном мире, в котором много готических замков, красивой одежды, все будут слушать приятную музыку, люди будут счастливы и смогут свободно выражать свое мнение».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой была бы ваша реакция при встрече с этой парой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.