Как выглядят участницы конкурса "Мисс Вселенная 2019" без макияжа (фото)

В воскресенье 8 декабря состоится ожидаемый международный конкурс красоты "Мисс Вселенная 2019". В городе Атланта, штат Джорджия, США, 90 прекрасных финалисток региональных шоу выяснят, кто из них достоин нового титула и короны.

Перед конкурсом организаторы решили показать, как участницы выглядят без ухищрений стилистов и сложного макияжа.

В предложенной фотосессии приняли участие 13 конкурсанток. Оказалось, девушкам есть чем гордиться: их естественная красота осталась восхитительной, хотя и сильно отличается от привычных глянцевых фотографий.

Яна Тикл Гарсия (Iana Tickle Garcia), Ямайка

Внешность юной девятнадцатилетней девушки сложно забыть: длинные густые волосы, практически идеальная кожа и сияющие глаза. Красавица окончила колледж Монтего Бэй и планирует изучать право в Университете Вест-Индии.

Финалистка конкурса увлекается музыкой и профессионально играет на фортепиано. Хорошую физическую форму помогают поддерживать регулярные занятия кунг-фу: девушка практикует единоборства с 12 лет.

Гунзая Бат-Эрдэнэ (Gunzaya Bat-Erdene), Монголия

До 2018 года представительницы Монголии не принимали участие в конкурсе "Мисс Вселенная". Нынешняя номинантка не стесняется своей внешности и часто выкладывает свои фото без макияжа на своей странице в Instagram.

Кроме естественной красоты, девушка отличается завидным умом и современными взглядами. 25-летняя Гунзая получила степень бакалавра в Международном университете им. Ихсазага в Улан-Баторе и продолжает образование в Международной академии Себу на Филиппинах. Кроме родного монгольского, она свободно владеет английским и немецким языками.

Девушка является активным членом движения за права женщин и рассчитывает со сцены всемирного конкурса привлечь внимание людей к существующим проблемам.

Сисси Ло (Sissie Luo), Гуам

Финалистка конкурса красоты в Гуаме совсем недавно окончила среднюю школу. Детство семнадцатилетней модели прошло в поселке Тамуринг, своеобразном туристическом центре западного побережья Гуама.

Девушка надеется своим успехом вдохновить молодых соотечественников не бояться перемен и стремиться даже к недостижимым целям.

Фьенгула О’Рилли (Fionnghuala O'Reilly), Ирландия

Представительница "изумрудного острова" может похвастаться не только завораживающей природной красотой. К своим 26 годам девушка имеет степень бакалавра наук и успешную карьеру в одном из подразделений NASA.

В своих выступлениях ирландская модель уверяет, что большинство женщин могут добиваться успеха в профессиях, издавна считающихся мужской прерогативой.

Зозибини Тунци (Zozibini Tunzi), Южная Африка

Удивительно красивая модель с правильными чертами лица давно выступает за естественную красоту и не стесняется позировать без макияжа.

Свое участие в конкурсах красоты Зозибини совмещает с успешной учебой и карьерой: она получила степень бакалавра в Технологическом университете полуострова Кейп и работает в отделе по связям с общественностью в популярном британском рекламном агентстве Ogilvy в Кейптауне.

Девушка социально активна и выступает против гендерных стереотипов и насилия любого вида.

Тареа Стурруп (Tarea Sturrup), Багамские острова

Большую часть жизни 24-летняя модель провела на родном острове Гранд-Багама, самом северном из островов государства. Девушка с уважением относится к природной красоте человеческих лиц, ее поклонники в Instagram часто видят фото модели в непринужденной обстановке.

Она мечтает помочь женщинам своей страны жить лучше, получить возможность достойно работать и реализовывать свои мечты. Это стремление особенно важно после страшного урагана Дориан, который этой весной уничтожил почти всю инфраструктуру Багамских островов.

Тереза Руглио (Teresa Ruglio), Мальта

Представительнице Мальты некогда зацикливаться на своей внешности: девушка одновременно получает образование и работает волонтером в школах. Свой досуг 22-летняя красавица любит проводить на природе, занимается медитацией и очень любит читать.

А ее юношеское увлечение музыкой переросло в виртуозную игру на гитаре.

Габриэла Клеска Вальехо (Gabriela Clesca Vallejo), Гаити

Вьющиеся волосы, пухлые губы и сияющие глаза... Свою неординарную внешность Габриэла унаследовала от матери-доминиканки и отца - коренного уроженца Гаити.

Еще подростком девушка вместе с семьей переехала в Канаду, где и получила образование. Девушка окончила Университет Оттавы по специальности "Международное развитие и гражданское право". Последние 2 года она совмещала занятия и работу на федеральное правительство Канады.

Джеральдин Гонсалес (Geraldine Gonzalez), Чили

Молодой 22-летней красавице некогда думать о блеске софитов: она успевает совмещать активную работу, благотворительность и участие в престижных конкурсах.

У нее много интересов, девушка уже получила степень бакалавра права и работает практикующим юристом.

Кроме того, в марте 2019 года она стала членом пожарного депо в родном городке Кончали, пригороде Сантьяго. При содействии властей города она разработала эффективную социальную программу для поддержки женщин-мигрантов.

Ольга Булава (Olga Bulawa), Польша

В реальной жизни модель отличается от образа на подиуме. Свою любовь к путешествиям девушка реализовала в профессии: она работает стюардессой и постоянно меняет страны.

Более серьезным увлечением Ольга считает юриспруденцию и планирует изучать право.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к всемирным конкурсам красоты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.