Вирусный лайфхак: красавицы нашли замену бьюти-блендеру

Остались без бьюти-блендера или спонжа для нанесения тональной основы? Не спешите расстраиваться! На странице в Facebook одного из крупнейших проектов "Сделай сам" появилось пособие, показывающее, как справиться с этой проблемой!

Воздушный шарик в качестве спонжа

Вы можете использовать воздушный шар вместо старого бьюти-блендера. У этой записи уже более миллиона просмотров! Девушка демонстрирует, что достаточно взять воздушный шар, немного надуть его - до четверти от полного размера - и нанести с его помощью тональный крем.

Реакция пользователей

Мнения пользователей относительно этого лайфхака разделились. Кто-то поблагодарил за творческую идею, кто-то спросил, будет ли это работать с контуром. Были и те, кому такое решение показалось не самым лучшим: некоторые пользователи утверждали, что резина, из которой изготавливают шарики, небезопасна для лица, и девушкам стоит пользоваться пальцами.

В защиту этой идеи можно сказать лишь то, что она предназначена исключительно для чрезвычайных ситуаций, а не для полной замены инструментов красоты.

А что вы думаете по этому поводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.