Известные женщины, из которых макияж делает другого человека

Макияж стал неотъемлемой частью жизни каждой женщины. Особенно макияж любят знаменитости, для которых это уже стало одной из обязанностей профессии. Они всегда должны выглядеть идеально на публичных мероприятиях, потому над каждым образом звезды работает большая команда стилистов и визажистов. Но как знаменитости выглядят в повседневной жизни, и любят ли они весь этот яркий макияж, который им предлагается?

Мы собрали всех знаменитых женщин, которые не являются фанатками макияжа и используют его только для работы. Яркий пример - главное фото, на котором изображена актриса Энн Хэтэуэй.

Шакира

Латиноамериканская певица только на публике сверкает яркими образами и макияжем. В обычной жизни она совершенно не приветствует косметику на своем лице и совершенно не стесняется показать свое "обнаженное" лицо своим подписчикам в социальных сетях. Стоит отметить, что в свои 42 певица выглядит великолепно.

Лейтон Мистер

32-летняя любимая сплетница Блэр запомнилась зрителю своим безупречным чувством стиля и бездонными карими глазами. На публичных мероприятиях актриса предпочитает делать акцент либо на своих прекрасных глазах, либо на губах. Надо сказать, что даже на светских мероприятиях Лейтон не злоупотребляет макияжем, но все-таки с чистой кожей она выглядит совсем иначе. Актриса признается, что принять себя такой, какая она есть, у нее получилось совсем недавно. Дело в том, что ее мать просто помешана на красоте и молодости (все деньги, которые Лейтон отправляла на лечение брата, та тратила на пластические операции). Естественно, что такая мать внушила множество комплексов актрисе, поэтому она долгое время стеснялась показать свое лицо без макияжа на весь мир.

Тайра Бэнкс

Легендарная модель и женщина, которая была первой, кто создал шоу о моделях для телезрителей, без макияжа совсем не похожа на ту очаровательную красотку, которую мы привыкли видеть на экранах. Возможно, это все влияние возраста, но фото на обложке журнала очень отличается от того, что мы видим в реальной жизни. Однако Тайру это совсем не смущает, и она любит себя, чему учит и других девушек. Ей нравится публиковать свои фотографии без ретуши и макияжа, показывая естественную красоту и неидеальную фигуру.

Хайди Клум

Еще одна представительница легендарных моделей в нашем списке. Годы все-таки дают о себе знать, и без хорошего макияжа Хайди уже не похожа на ту красотку, рекламу с которой так ждали и любили все женщины и мужчины. Но 45-летняя модель и актриса совершенно не стеснятся показать свое лицо без макияжа, даже наоборот, она очень гордится своей естественной красотой. Хайди говорит, что поддерживать внешний вид в таком возрасте - настоящий труд. Модель занимается спортом, правильно питается и много времени уделяет своим волосам.

Ева Лонгория

Ева Лонгория - жгучая латиноамериканская красотка, которая запомнилась всем по роли в сериале "Отчаянные домохозяйки". Никто не будет спорить,что Ева - очень красивая женщина что на экране, что в реальной жизни. Однако семейная жизнь заставила Еву отложить все светские мероприятия на второй план, и теперь мы чаще можем увидеть актрису без макияжа в домашней обстановке, чем на каком-то публичном мероприятии в шикарном образе.

Говоря о секретах своей красоты, Лонгория призывает всех не пренебрегать увлажнением кожи и правильным питанием, ведь куда важнее то, что ты ешь,чем то, что ты наносишь на свое лицо.

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер - известная американская актриса, которая в свое время считалось одной из самых красивых женщин Голливуда. От этого и сильнее разочарование, когда видишь актрису без макияжа. Однако этому было свое объяснение. Когда у Дженнифер не было ролей, это привело ее к депрессии и нежеланию больше поддерживать свой внешний вид. Актрису часто стали замечать на улицах без макияжа в огромной одежде, которая тогда скрывала лишние килограммы. К проблемам на работе прибавились и изменения в личной жизни: жених разорвал помолвку и через короткий промежуток времени женился на красотке-модели. Такие события кого хочешь разочаруют, но, благо, Дженнифер взяла себя в руки.

Джулия Робертс

Любимая "красотка" прославилась на весь мир благодаря своей харизме и обворожительной улыбке. Однако годы берут свое, и актриса уже не выглядит так привлекательно. Но это совершенно не заботит Робертс. Еще в 2016 году она сделала сенсационное заявление, призвав женщин отказаться от макияжа и бессмысленных гонок за одобрением их внешнего вида. Теперь на светских мероприятиях ее все чаще можно увидеть без макияжа.

Леди Гага

Мы помним Леди Гагу больше как эпатажную певицу, каждый образ которой вызывал бурную реакцию общественности. Но время идет и вкусы меняются. Если раньше даже самый обычный выход Гаги был продуман до мелочей (сложный костюм и яркий макияж), то сейчас девушка переходит на естественную сторону, и все чаще ее можно увидеть без боевого макияжа.

Мила Кунис

Голливудская актриса с украинскими корнями восхищала немало мужчин своей внешностью, а каждая девушка мечтала быть похожей на нее. Но сейчас Мила занята семейной жизнью и воспитанием детей, поэтому появиться на публике без макияжа для нее не составит никакого труда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к использованию макияжа в повседневной жизни? Поддерживаете ли вы идею естественной красоты?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Всё они выглядят отлично без макияжа. Макияж, конечно придаёт лоска, но стесняться ходить с чистым лицом - та ещё глупость. Мужчины же не стесняются :)
Копировать ссылку
13
да они без макияжа выглядят лучше,чем с мейкапом,лав хьюитт вообще красотка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.