Как макияж может испортить внешность - самые досадные ошибки звезд: фото

Худший макияж знаменитостей - казалось бы, этого не может быть, ведь над каждой из звезд перед их появлением на людях работает масса стилистов и специалистов по красоте. Ан нет - случались и на солнце пятна, когда признанные красотки выглядели на публике не то чтобы не свежо, а просто вызывающе и отталкивающе. И все из-за комичного макияжа. Лучше бы они вообще его не наносили.

Возможно, в это время у них было совсем мало времени на подготовку к выходу - кто знает. Как бы то ни было, перед нами те случаи, когда звезды использовали слишком много тонального крема, пудры, теней и помады, наносили больше бронзатора и хайлайтера, чем надо, или просто решили продемонстрировать, какие они храбрецы и могут выйти пред очи поклонников в любом обличье.

При этом Келли Осборн с ее "оверготическим" взглядом и Ларк Вурхис (верхнее фото) - актриса, кинопродюсер, фотомодель и певица, "утомленная" автозагаром, - еще не самые ужасающие примеры.

Один вопрос - зачем?

Ким Кардашян, Кристина Агилера, Ума Турман и Дрю Бэрримор - о чем же они только думали...

Итак, чтобы не выглядеть хуже, чем персонажи фильмов ужасов, смотрим и не повторяем их ошибок.

Дрю и Лили Аллен выглядят так, будто в ажиотаже наносили последний хайлайтер в их жизни.

Ким не похожа на себя

У безупречной Ким Кардашян тоже случаются "фейлы". А на фото справа вообще непонятно, зачем наносить тени так насыщенно? Или она собралась на фестиваль максимализма в мейк-апе?

Макияж глаз Сары Джессики Паркер сделал из нее "больного кролика", а Джей Ло здесь выглядит очень блеклой и уставшей.

Красотка-певица Кристина Агилера, конечно, ищет себя, всю жизнь. Но неужели ей так понравился бронзатор, что она решила нанести на лицо весь тюбик?

Ева Лонгория тоже непонятно почему перестаралась.

Нелепый акцент на глаза

Кеша явно спешила на маскарад, иначе как объяснить странный макияж глаз, а Кортни Лав то ли пять минут назад сильно плакала, то ли выпивала.

На фото ниже Арианна Хаффингтон — известный американский литератор, главный редактор The Huffington Post. Кто ее визажист? Неужели ее враг? И зачем нежная красотка Николь Ричи нанесла эти ужасающие тени? Забыла, что дурачилась перед зеркалом?

Всегда безупречные Ума Турман и Анджелина Джоли на сей раз выглядят как мумии.

Наконец - апофеоз всему: странная попытка Леди Гаги изобразить из себя мертвую старую леди. Наверняка это был особый план по привлечению внимания фотографов. На ее фоне Тереза Палмер с безумием вокруг глаз (справа) выглядит красавицей.

А как насчет Эшли Джадд и Линдси Лохан? Последняя, видимо, искренне решила, что свекла - лучший макияж для ее щечек. Девушка выглядит так, будто на ее щеках "распустились" огромные лиловые синяки, что, учитывая бурный нрав Линдси, совсем как-то не удивляет.

Впрочем, иногда и обычные среднестатистические девушки ходят по улицам так, будто собрались "на работу" в квартал красных фонарей. А между тем, самым искусным макияжем был и остается тот, который незаметен взгляду и подчеркивает все достоинства лица. Сейчас существует огромное количество полезных косметических декоративных средств, какие и не снились нашим бабушкам и мамам. Главное - уметь их грамотно и своевременно использовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь приходилось видеть девушку с комичным или неуместным макияжем?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да они просто всей толпой были на вечеринке типа хелоуина
Копировать ссылку
0
Ужас какой, как девушки себя уродуют, пытаясь сделать хороший макияж!!! Хочется сказать, посмотрите лучше обучающие видео на ютубе!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.