Из обычной пенсионерки в элегантную леди: 72-летняя россиянка рискнула изменить свою внешность и стиль и не прогадала

Дистрофичные девочки, падающие в обморок от истощения прямо во время показа. Мужчины, наряженные во что-то непонятное. Гламурные дамы с томным и одновременно агрессивным взглядом. Вот как, в понимании большинства обычных людей, выглядят люди, работающие фотомоделями. Но сегодня модная индустрия обратились к образу более привычному и близкому. Возраст при этом может не иметь ровным счетом никакого значения. Перед вами история пожилой россиянки, способная перевернуть сознание и вырвать с корнем отжившие стереотипы.

В любом возрасте

Женщина жаждет оставаться красивой от рождения и навсегда. На заре своей жизни мы еще сияем природной красой, подчеркивая ее небольшим количеством декоративной косметики. И в этот период кажется, что мы всегда будем притягательны. А как иначе? Мы любим себя, ухаживаем и чего-то желаем. Со временем девушки становятся мамами, и в этот момент многие пересматривают приоритеты в пользу детей. Но остается часть настойчивых, продолжающих использование косметики и уходовых средств.

Старая?

В какой-то момент дама подходит к зеркалу. Она видит, что морщинки стали заметнее... Что-то надломляется внутри. Становится все сложнее удерживать ускользающую молодость. И, чего таить греха, женщина, махнув рукой на свою красоту, переключается на другие занятия. Часто это происходит в возрасте, когда ее нельзя назвать пожилой.

Не поздно!

Каждая леди, к какой бы возрастной категории ни принадлежала, может оставаться привлекательной. Никогда не поздно быть красивой и молодой. Поэтому, милые дамы, не теряйте времени.

Галина Ивановна Новак решила рискнуть в свои 72 и не прогадала. Сибирячка честно трудилась всю жизнь бухгалтером. Сегодня россиянка официально имеет статус пенсионерки. Долой все образы, возникающие при озвучивании возраста и при слове "пенсионер"!

Галина решила, что преобразится, покажет свою красоту миру, став возрастной моделью. От природы этой удивительной леди достались красивые глаза и умопомрачительная, теплая улыбка. Без применения пластических процедур ей удается оставаться притягательной. Сохранить общий тонус и фигуру Галина Ивановна сумела благодаря спортзалу и умыванию ледяной водой.

Генератором идеи стал внук. Он дозвонился до модельного агентства Global Russian Models. Здесь как раз намечался мастер-класс для раскрытия способностей и показа мастерства стилистов. Внук предложил свою бабушку в качестве модели.

Стилисты поработали над образом очаровательной Галины. Женщина превратилась в голливудскую звезду. Не потребовалось никаких пластических процедур. Вот как можно преобразиться, лишь подобрав идеальный стиль в одежде, грамотный макияж, аксессуары. Благодаря этим трем составляющим женщина выглядит моложе лет на десять.

Если говорить откровенно, то чудесному омоложению способствуют не только перечисленные выше моменты. Немалую роль играет хорошее настроение, осознание собственной привлекательности, доброта души человека.

Как говорит Любовь Ухалова, директор агентства, сейчас ее телефон не умолкает. Звонят многие фирмы, им хочется пригласить Галину Ивановну в качестве модели. На сегодняшний день пока нет точных дат съемок. Однако в Сети фотографии Новак собирают огромный шквал восхищенных комментариев.

Ну что, дамы? Не киснем! А стремимся вперед, не забывая о внешнем облике и внутреннем содержании. Если получилось у Галины, то и у нас получится, правда?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоило ли пенсионерке преображаться?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Разрисованная старая женщина не выглядит моложе, она выглядит как разрисованная старая женщина.Не затирать штукатуркой надо пожилую даму, а создать нормальные условия, чтобы отработавший на-износ всю жизнь человек мог позволить себе и хорошего стоматолога, и качественные лекарства, и квалифицированный уход за собой, чтобы стареть красиво и достойно. А не смешить людей камуфляжем на ветхом фасаде.
Копировать ссылку
1
Надо научиться не торопиться жать кнопку энтер. Так вот, если этого "кого-то" на горизонте не просматривается, то и преображаться ни к чему. Ради удивления случайных людей - не смешите меня.
Копировать ссылку
0
Только надо учесть, что мы преображаемся для кого-то, в глазах кого-то.
Копировать ссылку
1
72- не конец света! есть молодые-но старые, а есть старые-но молодые!!!
Копировать ссылку
0
Я из Улан-Удэ, мне 58. Я собрала группу девушек старше меня, нашла модельное агентство, которое возьмет проект на себя и "воспитает" нас. Нам очень интересно. Скоро на подиум! нужно просто в душе не стареть!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.