Из уставшей домохозяйки в роскошную леди. Фото преображения 43-летней мамы

Мэнди Коул заново "построила" себя с помощью услуги, созданной Лизой Палмер (Lisa Palmer), владельцем Mogul Matchmakers, которая призвана помочь преобразовать трудолюбивых, малоимущих мам перед тем, как они начнут встречаться.

Мэнди Коул чувствовала давление материнства

У Лизы есть уникальный способ не просто снять давление с женщин из-за постоянного семейного напряжения, но и добавить в их жизнь больше гламура.

И мама-Мэнди очень благодарна за это.

Когда 43-летняя домохозяйка узнала об уникальном сервисе Лизы, она воспользовалась возможностью бросить грязные подгузники и вернуть свой стиль. После личной индивидуальной консультации и по-настоящему глубокого знакомства, Лиза и Мэнди выяснили, что именно нужно.

Мэнди сказала: "Я занятая, уставшая мама, которая всегда в движении, и иногда я чувствую, что все, что я делаю, - это тяжелое вздыхание".

Но Лиза Палмер действительно выслушала то, что происходило в жизни женщины, изучила ее цели, ценности, и что важно для нее.

Буквально через несколько минут после встречи с Лизой, вы понимаете, что она действительно хочет помочь вам всем, чем может, и, кроме того, ей это очень важно.

Лиза посоветовала Мэнди посмотреть на себя, поработать над своим характером и быть по-настоящему счастливой.

Женщина говорит, что Палмер вернула ей уверенность, ее взгляд, и поэтому она снова чувствую себя сексуально. В общем, 43-летняя мама снова научилась любить себя.

Почему именно Mogul Matchmakers?

Сравнивая сервис девушки с другими агентствами знакомств, Мэнди поняла, что там она не получала такой отдачи, как при общении с Лизой. Несмотря на страх, женщина поняла, что готова меняться вместе с Mogul Matchmakers.

Когда вы попадаете на сайт знакомств, вы теряетесь, так как не знаете, какую фотографию выбрать лучше, что нужно указать в информации о себе. Особенную сложность вызывают реальные встречи, ведь там уже не скрыться за красивым снимком в профиле.

Новаторство Лизы Палмер

Чаще всего подобные тягости испытывают одинокие мамы, которые не понимают, что нужно сделать. Да и времени особенно нет обдумывать решения! Достаточно сделать привычный пучок, надеть спортивный костюм, отбросить палетки с тенями и яркие помады - ежедневный образ готов.

Именно по этим многим причинам было и создано агентство Лизы Палмер, где вы сможете получить прекрасные и эффективные советы, сделать правильный макияж, проработать свой образ в целом и свое поведение.

И на этот раз девушка помогла Мэнди Коул, сделав ее действительно красивой и уверенной в себе женщиной. Главное, в чем помогла Лиза - это не только идеальный макияж, но и тонкая психологическая работа мастера, которая дает результат в виде яркого преображения во всех смыслах!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как на вас влияет семейная жизнь? Стараетесь ли вы работать над собой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.