Теперь аромат можно увидеть: новый парфюм от бренда Amkiri объединяет временные татуировки с духами

Всегда интересно, когда косметический продукт может выполнить две задачи. Является ли это кремом для лица, который используется также как солнцезащитный крем или основа под макияж, которая лечит прыщи, подобное двойное преимущество - хорошая привилегия. Вот почему духи Amkiri такие захватывающие. Это «визуальные духи», которые соединяют аромат с шикарным дизайном.

Необычная разработка

Amkiri утверждает, что является первым брендом, который использует чернила, пропитанные ароматом, позволяя вам рисовать духи вашего дня. Согласно веб-сайту бренда, возник простой вопрос, который вызвал идею нововведения. Если аромат может быть личной подписью, почему его нельзя увидеть?

Шовал Шавит Шапиро - гений боди-арта, и она создала запатентованные чернила со своей матерью Ализой Шавит. Шавит - специалист по химии и косметике. Дуэту мать-дочь понадобились годы, чтобы все-таки усовершенствовать формулу. После долгих лабораторных занятий пара наконец-то узнала, как привнести аромат в модный боди-арт и сохранить его там.

Прогнозы

Бренд утверждает, что аромат парфюма ощутим целых 12 часов, оставляя после себя целый день след ярких и незабываемых шлейфов. Марка называет этот запах «унисекс», что позволяет более широкому кругу покупателей насладиться букетом. Основой аромата является смесь мяты с добавлением пряного имбирного масла и ягод можжевельника. Кедровое дерево и мускус входят как оттенки. Он должен пахнуть сексуально и изысканно, классически и чисто.

Чернила входят в бутылку, которая выглядит как жидкая подводка для глаз. Состав для татуировок бывает черного цвета и оттенка слоновой кости, он гипоаллергенен, долговечен, устойчив к воде и поту, не содержит алкоголя.

Что касается приложения, вы можете выбирать между двумя разными палочками. Одна имеет более широкую кисть, которую легко использовать с помощью подставляемых трафаретов, а другая подходит для рисования тату собственными руками, она имеет тонкий наконечник, идеально подходящий для создания ваших собственных дизайнов.

Состав покупаемого набора

В набор трафаретов входят разные модели, которые различаются по геометрическим параметрам. Каждая фигура также имеет отличный рисунок розы или фламинго. Вы можете сами выбрать, что будет вырезано на трафарете. Если вы не можете нарисовать фигурку, которую очень хотите увидеть на себе, то трафареты помогут вам выразить ваше настроение, будь то дикое животное или милое растение. Пакет стоит 60 долларов и поставляется с палочкой, чернилами, наполненными духами, с 12 трафаретными листами, которые имеют 95 различных дизайнов.

Вы также можете купить наборы трафаретов отдельно, они стоят $ 12 за штуку. Выбор остается только за вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы воспользоваться такими духами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.