Двум 50-летним подругам подарили поход к стилистам: женщин не узнать

Как меняется жизнь простой женщины, когда она меняется внешне! Одна только смена прически чего стоит! Часто в различных шоу мы видим, насколько счастливыми бывают женщины, прошедшие путь изменений. Они становятся другими, яркими, радостными. Есть такие истории, которые послушаешь и думаешь: "Неужели это правда она?".

Двум героиням американского шоу 50 и 56 лет предложили пройти все этапы - от смены внешности до полной перестройки образа жизни. Решиться на такое способна не каждая женщина. Но эти двое оказались не из робкого десятка.

Сюрприз для любимой мамы и ее подруги

31-летняя Ребекка Геррера живет в Уолкотте, в штате Коннектикут. Ее 56-летняя мать Шерил Столфи работает в местном гериатрическом центре, где ухаживает за пожилыми людьми. Она руководит целым персоналом, считая свою работу очень важной и ответственной. Однако что касается себя, то у нее никогда нет свободного времени, чтобы просто перевести дух, не говоря о том, чтобы вовремя заглянуть в парикмахерскую.

Ее подруга, 50-летняя Кристал Норман, также считает, что не существует ничего важнее в жизни, чем работа в регистратуре дома престарелых. Она редко гуляет в парке, все ее внимание занимают телефонные звонки от бесконечных родственников пациентов и ведение журнала посещений.

С такой жизнью трудно оставаться привлекательной. И если бы не Ребекка, они бы и дальше продолжали так жить. Но все решил один телефонный звонок.

"Мы берем вас в проект!"

Ребекка Геррера отправила заявку на участие в шоу "Сегодня", который выбирал участниц, желающих изменить свою внешность. И жюри выбрало именно ее заявку! Согласно условиям проекта, представители шоу отправлялись в гости к своим участницам. При этом дата и время держались в строгой тайне. Именно поэтому для Шерил и Кристал появление одного из телеведущих этого шоу, эксперта по моде журнала Today Джилл Мартин, стало такой неожиданностью.

Когда участницам объяснили, что с ними будут делать, они обрадовались. После этого началась планомерная работа со стилистами, косметологами, парикмахерами и это было только начало. Все самое интересное было впереди.

Первое появление на людях

Когда Шерил вышла к зрителям, на ее лице светила яркая улыбка. Она еще не знала, какую работу проделала команда профессионалов с ее внешностью. По условиям конкурса, ни одна участница шоу не должна была видеть себя в зеркале до того как появится перед зрителями.

И когда это случилось, Шерил увидела реакцию публики и свое отражение в большом зеркале. Она просто не поверила собственным глазам!

«Я выгляжу совершенно иначе», - сказала она.

Теперь у нее был модный цвет волос, густая челка и гламурный наряд. Такого в ее жизни еще не было. Шерил выглядела бесподобно в куртке из искусственной кожи и черных джинсах скинни, которые так здорово сочетались с леопардовыми туфлями. Она с нетерпением ждала подругу.

Выход Кристал стал для нее полной неожиданностью. Она выглядела невероятно привлекательно с новым макияжем и прической, будто помолодела лет на десять.

А ее маленькое черное платье настолько соблазнительно подчеркивало все изгибы, что трудно было что-то к этому добавить. Разве что пару ярко-розовых туфель.

После проекта жизнь этих женщин изменилась в лучшую сторону. Дочь Шерил Ребекка поняла, как не хватало ее маме этого глотка свежего воздуха, и она счастлива, что помогла ей и ее подруге почувствовать себя настоящими женщинами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас вдохновила эта история на перемены в своей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.