Тонна косметики и откровенный наряд: женщину стеснялись собственные дети, но опытные стилисты изменили ее до неузнаваемости (фото)

Мать должна быть примером для подражания. Но иногда женщины, особенно в возрасте "за 40", пытаются молодиться. Это необходимо делать с умом, иначе собственный ребенок будет бояться и стесняться родителей. Доун Уильямс из Канады всего 44 года. Она - мать двоих детей. Но это не мешало ей одеваться откровенно и наносить каждый день яркий макияж. Ради своих детей эта женщина согласилась на отчаянный шаг - она обратилась к стилисту, чтобы тот помог кардинально изменил ее внешность.

Из молодой в красивую

Трудно представить мать двоих детей, которая наносит тонну косметики и одевается слишком откровенно. Но Доун Уильямс - это живой пример того, к чему может привести погоня за красотой и молодостью. Эта женщина сильно увеличила себе грудь, а также начала одеваться, словно ей двадцать лет.

Дети начали стесняться маму. Именно это подтолкнуло Доун обратиться к Опре Уинфри. Она попросила кардинально изменить ей стиль и внешность, чтобы дети начали ей гордиться.

За женщину взялся известный стилист Карсон Кресли. Он действительно сделал невероятное! Несмотря на весьма скромную внешность, 44-летняя мама все равно осталась красавицей. Она все еще привлекательна, но теперь в ее внешности нет никаких откровенности и пошлости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам чудесное преображение Доун?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вчера была свидетелем такой сценки: Идут молдая мама(лет 26-28) и её сын лет(лет 7-8) Она вся такая счастливая и гордая, он идёт и бухтит: "Зачем ты губы накрасила? Вот зачем?! Ты теперь как женщина, а ты должна быть моей мамой! Тебе не идёт помада!" Она: " Да я же чуть-чуть всего! Я ж не могу всегда как серая мышка ходить!" Он: "Стери помаду!" И такую морду сквасил!
Копировать ссылку
0
Ужас. Видать, наследственность у мальчика не ахти...
Копировать ссылку
1
Нуу если уж дети стеснялась маму, очень трудно представить что испытывал будущий ещё папа.... Но тем не менее эрекция как то появилась...
Копировать ссылку
-3
ну да,блятский макияж стерли... и волосы перекрасили, тоже не айс видок..
Копировать ссылку
Была лучше, очень красивая. Стала как обычная домохозяйка. Детей понять можно, им надо, чтоб она щи да кашу им варила...
Копировать ссылку
Ну, спорный вопрос. По фото я бы дала ей лет 58 а не 44. Посмотрите на шею на первых двух фото, и оцените общую картину. У неё вид престарелой проститутки. Женщина явно скрывает свой возраст. После того как её образ изменили прошло всего пару месяцев и она вновь вернулась к прежнему, так что можете за неё не переживать.
Копировать ссылку
16
Замечательный и очень умный подход к выбору образа. Женщина выглядит моложаво но при этом весьма естественно и элегантно. В погоне за молодостью важно не превратиться в дешевку. А одеваться в молодежном стиле никто не запрещал. Важно соблюдать тонкую грань когда элегантная непосредственность не превращается в крикливую вульгарность.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.