Студентка тратит восемь часов в день, превращая свое тело в уникальные картины

Лаура Пеннингтон - студентка медицинского колледжа в Какао-Бич, штат Флорида. Молодая девушка использует собственное тело в качестве холста для создания необычных и ярких картин. За 8 лет талантливая визажистка создала более 350 дизайнов.

Искусство макияжа

За эти годы Лаура придумала множество картин. Она перевоплощалась во всех, от персонажей комиксов про Венома до Супер Марио, Властелина колец, Джейсона из пятницы 13-го и так далее.

Время, затрачиваемое на создание картины на теле, варьируются от 45 минут до восьми с половиной часов. Столько необходимо, чтобы создать сложную сцену из видеоигры Xbox Halo.

Яркие макияжи на теле

Девушка умело объединяет свою любовь к играм, кино и поп-культуре, чтобы формировать уникальные дизайны. Часто использует свой блокнот, чтобы рисовать эскизы в течение дня.

Люди не могут поверить, насколько реалистичны ее невероятные трансформации - и сама Лаура находит странным, что она способна работать на коже лучше, чем на любом холсте. "Для меня это просто способ убежать, это нужно, чтобы отвлечься от работы и учебы", - призналась подписчикам в инстаграм-аккаунте Elleauramua.

Примеры работ визажистки

Как выглядит "дневной макияж" молодой художницы? Ниже представлены одни из самых известных работ Лауры Пеннингтон.

Пожалуй, самая сложная из картин. Сцена из популярной видеоигры Halo.

Гарри Поттер борется с дементорами. Девушка утверждает, что эта работа одна из ее любимых.

Око Саурона из "Властелина Колец". Для полного нанесения макияжа на лицо может потребоваться 45 минут, покраска тела занимает от 1 до 8 часов.

Однажды Лаура сказала: "Я стараюсь сочетать свои интересы, время от времени я делаю более "девчачьи вещи" и всегда стараюсь сделать это ярко и гламурно". На фото грим в стиле видеоигры Spyro the Dragon.

Картина, вдохновленная заставкой "Диснея". Мама Лауры всегда говорила дочери, что она создана для рисования. "У меня всегда были проблемы в классе из-за того, что я рисовала на уроках. Я считаю, что это мой способ выразить свои интересы".

Аниме "Сейлор Мун". Лаура сказала: "Большинству моих друзей и коллег очень нравятся мои работы. В основном я получала поддержку, у меня никогда не было, чтобы кто-то говорил "ты уродина" или что-то в этом роде, хотя люди иногда и критикуют чужую внешность".

Роза из мультфильма "Красавица и Чудовище".

Что советует успешная художница людям, которые тоже хотели бы попробовать себя в таком виде искусства? Продолжайте пробовать! Лаура не раз писала, что многие из своих картин ей приходилось переделывать из-за того, что она совершала ошибки в начале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие картины на теле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.